Бизнес [Елена Новосельцева] Я.Асессор - от 10$ в день без специальных знаний

  • Автор темы Anonymous (95142c)
  • Дата начала
A

Anonymous (95142c)

Гость
56200cc409.jpg

Можно ли зарабатывать в интернете от 10$ в день, не обладая сверхспособностями? Раньше я думала, что нельзя. Но уже более пяти лет я работаю асессором в Толоке и больше года штатным асессором Яндекс, зарабатывая больше 30 000 рублей в месяц. В обычной жизни я простой библиотекарь, работа асессором не мешает этому. Хотя в библиотеке я сейчас получаю гораздо меньше, чем из интернета.

В этом материале хочу поделиться своим опытом. Поверьте, устроиться в Яндекс не так сложно, как вы думаете. Если вы хотите попасть в Яндекс и официально работать асессором, получая стабильную зарплату, то этот мануал для вас.

Изучив курс, вы получите:
  • Подробный мануал по работе асессором;
  • Способы брать дорогие задания;
  • ПО для автоматизации;
  • Инструкцию для устройства в штат Яндекса. Ответы на тест!
  • FAQ по самым популярным вопросам;
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху