Раздача Есть реальная тема как можно заработать ?

Добро пожаловать! Вы были приглашены Adsfg присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можешь пожалуйста порекомендовать конкретнее книги прочтенные лично ?
бери папу Парабеллума, и все что он дает. кушай по копирайтингу ... тут его материалов, оч много.
 

Не гигабайты видео как зарегать почту а кратко и по делу. берем то делаем это и снимаем сливки. серая черная без разницы.
Вот эта часть - "серая черная без разницы" как раз имеет значение. Лучше занимайся белыми темами, то есть СДЛ, пабликами, арбитражом, авторским ютубом. Серые/черные темы постоянно банятся, да и морального удовольствия от них немного. Заработать на них все же можно - но если только поставить всё на поток - оборот, объем, масштаб рулит и решает практически в любом виде бизнеса. Для начала посоветую научится искать низкоконкурентные и при этом высокочастотные ключевые слова. Если научишся - сможешь получать трафик. Трафик - деньги.
 


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Зарабатывай, а там есть пару ссылок вверху. Там точно найдёшь, но бабло надо вложить в покупку темы.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
myboris2005, Как говориться Бери -> И ->Делай. Респект за этот пост !
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тем десятки, только времени все проверять нету.
Выбери парочку и вперед пробуй, через некоторое время начнет получаться, если желание будет и время
 

вот время - этот действительно ценный ресурс. даже ценней всяких мануалов и "супертем". сам когдато искал кнопку бабло, но после покупки 3-4х мануалов - спустился с небес на землю.
деньги есть впринципе в любой теме, надо только с головой погрузиться во что-то одно и досканально все изучить.
москва тоже не сразу строилась.
а чтобы кто-то дал рабочую схему, да ещё и бесплатно - то это только к Спилбергу, он мастер фантастики :D:D
 

Есть тема реально работает)))
Нашёл её тут. За день 5-7 рублей выходит) ищи) + тому что практически ни чего не делаешь ))) без шуток
 

Темы есть , но нужно реально пи**ячить.
Я начитавшись всяких мануалов , поучаствовав в складчинах включил мозг и начал зарабатывать , занялся спамом , как по мне самый общедоступный метод.
Конечно миллион пока не срубил , но на сигареты с пивом хватит.
Советую попробовать начать со спама.
Если брать спам вконтакте то нужно знать свои фишки и правила контакта которые меняются очень часто, но это придет само собой, что по конкретики то я бы не советовал работать с физическими товары и с сра вообще, лучше развивать что то свое группу или сайт а дальше уже монетизировать как угодно и по белому и не очень) если будет траф будет и бабло..
 

1d0f05f33edd.png

Смотри 10200 рублей. Это 3 дня на подготовку и 1 день работы,а далее пассив. Ну и принцип работы легальный,без суеты.круто?)ну, а вы все думаете как заработать))))
 

1d0f05f33edd.png

Смотри 10200 рублей. Это 3 дня на подготовку и 1 день работы,а далее пассив. Ну и принцип работы легальный,без суеты.круто?)ну, а вы все думаете как заработать))))
как бы все отлично, молодец! 128 (4)Знаю что за тема! Ты еще вывод покажи, похвастайся! Мы порадуемся за тебя!
 

1d0f05f33edd.png

Смотри 10200 рублей. Это 3 дня на подготовку и 1 день работы,а далее пассив. Ну и принцип работы легальный,без суеты.круто?)ну, а вы все думаете как заработать))))[/quote]
Круто круто. Поделись)
 

есть темка одна, за 3 дня 200$. Все реально, можем связаться по скайпу, покажу скрин экрана как работаю.
пишите в лс свой скайп
 

есть темка одна, за 3 дня 200$. Все реально, можем связаться по скайпу, покажу скрин экрана как работаю.
пишите в лс свой скайп
показать покажешь ........... а поделишся?
 

есть темка одна, за 3 дня 200$. Все реально, можем связаться по скайпу, покажу скрин экрана как работаю.
пишите в лс свой скайп
Можешь и мне показать тему? В личку не смог написать тебе (доступ ограничен) мой скайп wils051
 

В тему зайди там есть скрин выплаты
ок, здорово, что у тебя такие хорошие результаты и партнерка платит без обмана. Лишь бы накрутками её не убили.
Если не секрет - спамом раскручивал? У меня сейчас плотный офф, но интересно)
 

В тему зайди там есть скрин выплаты
ок, здорово, что у тебя такие хорошие результаты и партнерка платит без обмана. Лишь бы накрутками её не убили.
Если не секрет - спамом раскручивал? У меня сейчас плотный офф, но интересно)
Если не секрет что за ПП ?
 

Ребят, все кто пишут в лс - отвечу всем здесь, если автор поста со скрином захочет ответить и рассказать что за тема - он расскажет, не захочет, увы, это его право, я тоже не буду палить тему, скажу только, что те, кто внимательно следит за темами форума по скрину сразу поймет что за тема. Автор поста итак дал практически все карты в руки. Это капризная схема в том плане, что много кто захочет накрутить эту партнерку и она загнется. Поэтому извиняйте, раскрывать тему я не буду, чтобы те, кто её нашел и начал работать - смогли зарабатывать.
 

1d0f05f33edd.png

Смотри 10200 рублей. Это 3 дня на подготовку и 1 день работы,а далее пассив. Ну и принцип работы легальный,без суеты.круто?)ну, а вы все думаете как заработать))))
это партнерка по звонкам? там где твоя жена работает)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху