Скрипты и программы FbSender - Программа для раскрутки и продвижения в Facebook

Добро пожаловать! Вы были приглашены Damianvsd присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Платное обновления программы отличается от версии, которую вы скачиваете на сайте: работоспособностью функций, новыми возможностями и исправленными алгоритмами.
Скажите, а рассылка по группам с вложениями(фото) в этом обновлении есть?
 


Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Добрый день, классный функционал. Столкнулся с проблемой. При парсинге постов со стены пользователя, программа парсит последние десять постов, предоставляет прямые ссылки, однако далее появляются посты, которые являются не целевыми постами. Парсятся посты друзей того аккаунта, которой авторизован в программе.

Это так задумано, или все-таки как-то можно парсить более 10 постов с каждой стены?
 

Добрый день, классный функционал. Столкнулся с проблемой. При парсинге постов со стены пользователя, программа парсит последние десять постов, предоставляет прямые ссылки, однако далее появляются посты, которые являются не целевыми постами. Парсятся посты друзей того аккаунта, которой авторизован в программе.

Это так задумано, или все-таки как-то можно парсить более 10 постов с каждой стены?
Добрый день, скорей всего, что это новые алгоритмы соц сети
 

Добрый день
Пол месяца была нормальная россылка по группам
А сейчас пишет неизвестная ошибка
Что может быть? Или что нужно сделать?
Спасибо
Добрый день, скорей всего, что это новые алгоритмы соц сети или лимит на аккаунте.
 

Привет, не могу авторизовать аккаунты, неверный "логин или пароль", я так понимаю чтобы это исправить нужно купить обновление программы, в чем тогда смысл бесплатной версии если для работы нужны аккаунты, в которые нельзя войти. Я надеюсь что я неправ, помогите разобраться.
 

Авторизация проходит через куки, прежде чем писать о том, что нужно якобы покупать обновления - думайте.
выше вы писали, что такой возможности нет, в бесплатной версии программы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху