Раздача Фича во ВКонтакте

Ребята всем привет. Возможно многие знают, но те кто не знает рассказываю. А ГЛАВНОЕ, ЧТО САМИ РАЗРАБОТЧИКИ НИЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ, ТАК ЧТО ТЕМА ВЕЧНАЯ. Заходим в ВК. Переходим в документы. если у вас нет в боковой панели документов, то заходим в настройки профиля и ставим галочку напротив " ДОКУМЕНТЫ". В-общем заходим туда и у многих просто пусто, если мы нажимаем Поиск и начинаем вводить текст - начинают появляться доки с других аккаунтов. Пример выложил фото. Вводить можно как русским алфавитом так и латиницей. В-общем пробуйте. Я заметил если ввел слово и сразу не ввёл расширение файла, может с первого раза и не показать файлы. так что выходим в другой раздел и заходим заново и вводим слово сразу с расширением файлов. Далее обращаем внимание на размер файла если 10-11 кб и расширение .txt или .doc, то скорее всего там пару строк где указана ссылка и по ссылке там только вирусов нацепляете. Короче сюда почему-то не могу добавить фотку запрашивает http залил в облако, кому интересно вот ссылка Файл из Облака Mail.Ru . Думаю можно поискать может что и найдете. Мораль сего поста: " НЕ ХРАНИ И НЕ ОБМЕНИВАЙСЯ ВАЖНЫМИ ДОКАМИ В ВК, ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕШЬ ЧТОБЫ ОНИ ПОПАЛИ В ПАБЛИК!!!!!!" Вопрос к ЗНАЮЩИМ: По запросу выдает что найдено несколько тысяч файлов а видны только ну может сотня. так нельзя ли их как-нибудь увидеть ВСЕ? может через какую прогу и отсортировать по дате добавления? Кому понравилось- ЖМИ ПАЛЕЦ ВВЕРХ!!!!В скрытом контенте ничего нет, добавил только потому что не знаю будет ли отображаться ПАЛЬЦЫ ВВЕРХ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
блин а что ВК еще кто то использует для серъзных целей? Моя точка зрения в том что ВК, ОК, и прочая шелуха это гос. конторы по сбору информации о людях, сейчас вон людей начали сажать за репосты с лайками это вообще беспредел !
 

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
и правда уже много кто рассказал об этом
ребята я узнал не так давно. я же и написал что многие возможно знают. тема для тех кто не знает. что же Вы как знающие не озвучили её раньше для парней и девченок? чтобы они уже знали и возможно не совершали ошибок?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху