Криптовалюта прошу прощения кого ввел в заблуждение.. 1$/30 минут.

pharaon119

Premium Lite
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
50
Реакции
1,505
1. Нужен криптокошелек Metamask.
❗️Переходите по 👉 ссылке (ссылка реф. буду благодарен если перейдете по ней).

🔹Нажимаете на кнопку "login".
🔹Вводите адрес смартчейн (BSC BEP20 Метамаск).
🔹Проходите капчу.
🔹Нажимаете на кнопку "register/login".

✅Готово. Проходите капчу и нажимаете на кнопку "claim now" что бы собрать монеты.

❗️Нажимать на кнопку можно каждые 30 минут. За нажатие начисляет 1$ которые в дальнейшем будут выплачены монетами VIOLET.

❗️Минимальная сумма вывода составляет 200 монет.
 

Думаю что лажа. Вывод сделан от 200 $, так чтобы до него никто не дотянул. А для NFT нужно иметь от 20 рефералов.
Понимаешь, тут дело такое, скорее всего вывод именно в их токене, а вот сколько будет стоить этот токен никто не знает. Понятно что вся крипта ничем не подкреплена, во всяком случае теряем только уделенное время. посмотрим.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не трать время, этот скам был на Зисмо еще 17 января, они уже меняли минималку на вывод. Сначала минималка была 80 в их токенах, теперь уже 200$)
 

Не трать время, этот скам был на Зисмо еще 17 января, они уже меняли минималку на вывод. Сначала минималка была 80 в их токенах, теперь уже 200$)
ну да, действительно сейчас вывел типа 201$ только куда они улетели и адрес контракта не нашел чтобы увидеть их токен, короче тему надо удалить , только не знаю как. Прошу прощения кого ввёл в заблуждение.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху