Бизнес Формула взрывного успеха FIVERR" + "100 услуг, которые охотно покупают по всему миру

track99

Premium Lite
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
47
ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ ИЗ ЭТОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ КНИГИ:
Это лишь некоторые из секретов моей формулы, которые вы узнаете о FIVERR
1.12 Востребованных услуг
2. Система доставки услуг
3. Аутсорсинг
4. Постоянные клиенты
5. 100% положительный рейтинг
6. Дополнительные услуги. и др.

Вы можете сделать заработок на FIVERR как дополнительным, так и основным.
Сначала у меня не очень получалось, и я получал всего 2-5 заказов в день, но я пробовал и действовал дальше. Уже на второй месяц работы мой доход составил 752 доллара, я получал от 3 до 8 заказов каждый день и это занимало у меня всего полчаса утром и полчаса вечером.

За полтора года работы дома, на сервисе Файвер я заработал 45 000 доларов, что по сегодняшнему курсу составляет 2 миллиона 475 тысяч рублей.
Последние 3 месяца мой доход не опускается ниже 4000 долларов, при этом я трачу максимум 3 часа рабочего времени в день, иногда меньше Это приятно...

Fiverr - это золотое дно и возможности заработка на нем практически неограниченные, так как сайт продолжает расти и расти. Я покажу вам, как использовать этот потенциал, и это намного проще, чем вы думаете!

[HIDEPL="5,"]https://yadi.sk/d/2NdGINbAiTd44 [/HIDEPL]
 

У меня на фивере за 6 мес. - 7 заказов. С одного акка можно сделать 7 гигов. За мультиаккаутнинг - бан акка, мне так второй акк удалили. Не так всё просто как автор пишет.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху