Раздача "Франшиза-Техосмотр" онлайн или бизнес под ключ

Добро пожаловать! Вы были приглашены evgeniyhoudini присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВЫКЛАДЫВАЮ КАК ПРИСЛАЛИ)))

Предлагается*тема и полный готовый пакет для заработка на техосмотрах Диагностических*картах.

Содержание:

1)Общие понятия*по диагностическим картам.
2)Нюансы работы.
3)Способы рекламы
4)Контакты людей дающих доступ для ввода машин в базу.
5)Шаблоны визиток в*PSD
6)Шаблон аватара для ВК*в PSD
7)Шаблон готового сайта в*HTML



P.S. как то взломал почту одной шмары у неё был как раз такой бизнес, полазил у неё по письмам нашёл письмо с данными для доступа к кабинету по работе с панелью по вводу машин в базу, потом удалил ей все письма на почте и сменил данные для доступа к панели для ввода машин в базу, нашёл ещё у неё там данные для доступа к хостингу на котором её сайт лежал, и стер базу сайта с хостинга сменил днс у домена и пароль сменил к хостингу, так вот изучив её почту пару сотен писем из 14000 которые там были я сделал вывод что бизнес это достаточно выгодный. Так что я лично возьму этот ман себе в папку "интересные на будущее".
 

Последнее редактирование модератором:
ВЫКЛАДЫВАЮ КАК ПРИСЛАЛИ)))

Предлагается*тема и полный готовый пакет для заработка на техосмотрах Диагностических*картах.

Содержание:

1)Общие понятия*по диагностическим картам.
2)Нюансы работы.
3)Способы рекламы
4)Контакты людей дающих доступ для ввода машин в базу.
5)Шаблоны визиток в*PSD
6)Шаблон аватара для ВК*в PSD
7)Шаблон готового сайта в*HTML

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

P.S. как то взломал почту одной шмары у неё был как раз такой бизнес, полазил у неё по письмам нашёл письмо с данными для доступа к кабинету по работе с панелью по вводу машин в базу, потом удалил ей все письма на почте и сменил данные для доступа к панели для ввода машин в базу, нашёл ещё у неё там данные для доступа к хостингу на котором её сайт лежал, и стер базу сайта с хостинга сменил днс у домена и пароль сменил к хостингу, так вот изучив её почту пару сотен писем из 14000 которые там были я сделал вывод что бизнес это достаточно выгодный. Так что я лично возьму этот ман себе в папку "интересные на будущее".
Очень даже непорядочно и беспардонно. А потом обижаетесь, что Вас здесь кормят г...но курсами. БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 



так это же мозги надо включить людям, перед тем как наезжать на других, а это сложно на сегодняшний день. Коментаторам пох что ты написал перед копипастом темы слова " ВЫКЛАДЫВАЮ КАК ПРИСЛАЛИ))) "
{n31}
 

так это же мозги надо включить людям, перед тем как наезжать на других, а это сложно на сегодняшний день. Коментаторам пох что ты написал перед копипастом темы слова " ВЫКЛАДЫВАЮ КАК ПРИСЛАЛИ))) "
{n31}
Мля, а что тут проблемного - "выкладываю как прислали", потом ссылка на то, что прислали, потом постскриптум о взломе. Вот и выглядит как P.S. именно от ТС
 

Мля, а что тут проблемного - "выкладываю как прислали", потом ссылка на то, что прислали, потом постскриптум о взломе. Вот и выглядит как P.S. именно от ТС
Я даже шрифтом выделил где я написал где копираст!))))
 

сейчас техосмтр делают страховщики за рубль,покрайней мере у нас в городе
Да везде так делают. тема конечно рабочая, но тягаться с акулами страховых компаний будет крайне не легко. да и смысл клиенту бегать туды-сюды, если можно все сразу сделать у страховщика...
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху