Программирование Фундаментальный курс по основам c# .net (2018)

[Udemy] Фундаментальный курс по основам C# .NET (2018)
1793712_7b4d.jpg
Чему вы научитесь
  • После курса Вы сможете написать свои первые приложения на C# .NET.
  • Вы сможете разбираться во всех основных концепциях С#
  • Узнаете что такое типы, поля, конструктора, операторы, выражения и научитесь ими пользоваться.
  • Узнаете как эффективно отлаживать Ваши приложения.
  • Вы узнаете Все самое нужное в работе без воды и не нужных энциклопедических выдержек.
  • Получите живую информацию от действующего программиста в свободной динамической подаче.
Требования
Предварительных знаний не требуется.
Описание
Это курс про C#! Самый много функциональный язык программирования сегодня. На нем Вы сможете писать приложения, мобильные приложения, веб приложения причем теперь уже для всех устройств будь то IPhone, WinPhone, Android, Linux или Windows.
В этом курсе я познакомлю Вас с азами С# которые я лично постоянно использую в работе. Да, курс рассчитан именно на практиков. Я не фанат энциклопедический знаний и предпочитаю хранить в голове лишь тот материал, который полезен мне как программисту в повседневной работе.
В связи с эти в этом курсе Вы найдете только все самое нужное что я собрал для того чтобы Вы как можно быстрее освоили навыки C#, объектно ориентированного программирования и начали самостоятельно работать.
Для кого этот курс:
  • Все кто хочет начать программировать на С#.
  • Все кто хочет освежить основы своих знаний C# .NET
cкачать
 

Материал вроде годный, но звук - аля, как из трехлитровой банки, очень сильно режет ухо.

Может кто знает как немного выровнять звук, чтобы он стал чуть более объемный и басовый?
 

Материал вроде годный, но звук - аля, как из трехлитровой банки, очень сильно режет ухо.

Может кто знает как немного выровнять звук, чтобы он стал чуть более объемный и басовый?
Поищите на бинурале или на сайте кролика программы для звука.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху