Раздача Где взять музыку для youtube без авторских прав (уникализация видео)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где взять музыку для Youtube без авторских прав чтобы уникализировать видео с последующей монетизацией.
7406791.jpg

 

Последнее редактирование модератором:
Сreative Commons нужно использовать! Мало там треков и не все видео там можно монетизировать. Этот топик создан для тех, кто уникализирует чужие видео, не обращая внимания на лицензии. Используя Sony Vegas и замену аудиодорожки, можно быть на 99.5% быть увереннным, что санкций не будет.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

так я и имел в виду, что смена звука вроде как не панацея - всё равно по видео банит.
Стыренное видео можно уникализировать и оно долго будет висеть в сети, а вот звук - нет. Если музыкальная композиция в загруженном видео имеет авторские права и это никак не задокументировано, то это видео модераторы ютуб, после жалобы, очень быстро удаляют.
Если начнут идти жалобы на ссылку в описании - видео тоже удаляют.
Через, что сервисы по предоставлению композиций без авторских прав очень полезны при работе с ютуб.
 


Последнее редактирование модератором:
Информация для новичков в YouTube: музыка с лицензией Сreative Commons - это еще не гарантия, что роботы YouTube ее пропустят.
Во-первых, есть несколько вариантов лицензии Сreative Commons и некоторые версии лицензии не разрешают использовать ее в коммерческих целях (а монетизация ролика через Гугл Адсенс - это коммерческая цель).
Во-вторых, автор музыки может через какое-то время передумать и аннулировать такую лицензию. Хотя это случается редко. У меня за год было два таких прецендента.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
лучшая авторская музыка своя, ремиксите и будет вам счастье, а отозвать лицензщии и потом монетизировать ваш ролик автор всегда сможет
 

лучшая авторская музыка своя, ремиксите и будет вам счастье, а отозвать лицензщии и потом монетизировать ваш ролик автор всегда сможет
Не могу не согласиться, но надо еще уметь эти ремиксы делать. Я, например, не знаю, как это делается и вообще как к данной теме подступить. Полный ноль в этом. А идея хорошая.
 

Вот программа для ремикса музыки mp3
5aa8d9014878.png

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо, попробую. А сам заливал эти ремиксы на Ютуб? Как он к ним относится? Проглатывает или не очень?
 

Спасибо, попробую. А сам заливал эти ремиксы на Ютуб? Как он к ним относится? Проглатывает или не очень?
На Ютуб ремиксы не заливал, все надо проверять. Программа это еще один из вариантов уникализации =)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху