Раздача Где взять музыку для youtube без авторских прав (уникализация видео)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, попробую. А сам заливал эти ремиксы на Ютуб? Как он к ним относится? Проглатывает или не очень?
Ускорь дорожку в вегасе, и фильтр ютюба не распознает, вообще там принцип схожий с шазамом!
 

А на сколько примерно ускорить?
Слышал что достаточно на 1-2%. Сделай отдельный акк ютуба и на нем тестируй, заливай переделанное видео и жди пару недель, если сразу не запалит.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Слышал что достаточно на 1-2%. Сделай отдельный акк ютуба и на нем тестируй, заливай переделанное видео и жди пару недель, если сразу не запалит.
Я ещё щазамом тестирую, если не палит то лью, а то инет слабый а видосы по гб)А ют льёт долго
 

Я ещё щазамом тестирую, если не палит то лью, а то инет слабый а видосы по гб)А ют льёт долго
А шазамом через что тестируете, через андроид?
Посмотрел у них версии для ПК с винды 8,1 начинаются, для 7 нет, печально. Удобно было бы через комп сразу прогонять.
Может посоветуете как удобнее все это делать?
 


Последнее редактирование модератором:
я отсюда беру, на любой вкус:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Кстати, "ускорить-замедлить", не помогает - 100% инфа.
Там другой алгоритм, его не на%@&$шь
Если не секрет , что за алгоритм?
Может получиться самому музыку переделывать.
 

Если не секрет , что за алгоритм?
Может получиться самому музыку переделывать.
я читал, что алгоритм основан на анализе частотной характеристики музыки, из которого формируется сигнатура, то есть уникальный слепок со всего произведения, который заносится в базу. да сам почитай алгоритм Shazam
 

я читал, что алгоритм основан на анализе частотной характеристики музыки, из которого формируется сигнатура, то есть уникальный слепок со всего произведения, который заносится в базу. да сам почитай алгоритм Shazam
Значит надо сделать ремикс и затем его ускорить или замедлить, читал что ремиксы очень часто паляться.
Попробую, на досуге.
А чем еще можно проверять музыку, кроме ютуба и шазама, есть варианты?
 

Значит надо сделать ремикс и затем его ускорить или замедлить, читал что ремиксы очень часто паляться.
Попробую, на досуге.
По идее, если наложишь дополнительную звуковую дорожку с к.-л. доп. инструментом, сигнатура уже должна изменится, но надо пробовать, конечно.
 

По идее, если наложишь дополнительную звуковую дорожку с к.-л. доп. инструментом, сигнатура уже должна изменится, но надо пробовать, конечно.
Уже думал об этом, но надо тогда искать то, что будет вписываться в общую композицию или будет выступать в качестве заднего фона, как например шум улицы или звуки природы.
 

Шум не поможет, тут надо влиять на общую звуковую картину, для этого надо быть аранжировщиком, если нет в этом опыта, можно не пытаться(
 

Вот сайт. Полно музыки СС.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Сегодня она СС а завтра автор изменит лицензию и тогда страйк каналу или монетизация в пользу автора. И нет гарантии, что музыка на сайтах выложена самими авторами и вся она СС лицензии.
 

Вот сайт. Полно музыки СС.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Музыки там конечно полно. Я оттуда много брал треков для серых каналов. Но какая-то ерунда началась последнее время. На музыкальные треки, которые я там скачивал два года назад, вдруг посыпались "совпадения со сторонним содержанием" ("монетизация в пользу правообладателя"). За февраль-март было 5 случаев. Причем, один и тот же правообладатель. Вот такая фигня! Так что и с лицензией СС тоже нет гарантий. Рано или или поздно кто-то может заявить права.
 

Музыки там конечно полно. Я оттуда много брал треков для серых каналов. Но какая-то ерунда началась последнее время. На музыкальные треки, которые я там скачивал два года назад, вдруг посыпались "совпадения со сторонним содержанием" ("монетизация в пользу правообладателя"). За февраль-март было 5 случаев. Причем, один и тот же правообладатель. Вот такая фигня! Так что и с лицензией СС тоже нет гарантий. Рано или или поздно кто-то может заявить права.
Так на этом бизнес стоить можно, делаешь музыку, выкладываешь где только можно с лицензией СС, потом ждешь годик или больше, дальше меняешь тип лицензии на авторскую без права использования без согласия или продаешь права на музыку другой третьей стороне, а та уже монетизирует эту музыку.
 

Так на этом бизнес стоить можно, делаешь музыку, выкладываешь где только можно с лицензией СС, потом ждешь годик или больше, дальше меняешь тип лицензии на авторскую без права использования без согласия или продаешь права на музыку другой третьей стороне, а та уже монетизирует эту музыку.

Вот готовый бизнес план:
-покупаешь у авторов сайта статистику, какую музыку больше скачивают;
-покупаешь у авторов музыки авторские права;
-заявляешь в youtube;
-профит.

..если только авторы сайта раньше не подсуетились)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху