Раздача Где взять немного денег, если лень выходить из дома!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Немного пред истории. Буквально вчера выдался выходной, из дома было лень куда то идти, а на телефоне кончились деньги. Дома никого, послать до терминала некого ( на электронных кошельках по нулям, а позвонить по делам очень нужно... Выход нашелся, описываю все действия по шагам, знающие ребята соберут из данного опыта небольшую схемку для заработка на постоянной основе, я в этом не сомневаюсь! ))) И так, всё по шагам:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо за идею.., завалялось у меня 20 симок...
будем пробовать.. Подскажите,каждый раз использовать новый WM кошелёк..??
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо за идею.., завалялось у меня 20 симок...
будем пробовать.. Подскажите,каждый раз использовать новый WM кошелёк..??
Можно выводить и через другие платёжные системы.ВМ не обязателен.
 

кому мало денег из спринта
регайтесь на воркзилле
там очень простые задания от 150р

это как сайт, на всякий случай, если нужны деньги
конечно не всегда вас будут брать исполнителем,
но за день можно 2-3 задания хапнуть
если вы только зарегались
 

128 (17)Здарова пацаны. В тему самого первого сообщения и темы этого топика. Есть автоматизированная тема. Пока не попробовал, доделываю другую...Под видосом ссылка на скачку файла в Я и вообще все ссылки реферальные (если че), но тема вроде рабочая...Позже в этот топик скину еще одну тему, НО ХОТЕЛ БЫ СОВМЕСТНО С ВАМИ ЕЕ ДОРАБОТАТЬ, там совсем немного осталось, но с одного задания платят по 80 р (короче об этом позже)
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
раньше на ачате или где-то еще тоже видел списки этих заданий, сейчас не нашел этой темы.
можно и самому разок пройти все задания, а потом уже через мульты прогонять, главное чтобы не забанили, ни разу не делал там больше 1 акка, читал что банят, может есть какие нибудь способы обхода.
читал про многопрофильный браузер с прокси под каждый акк, но думаю, что этого будет мало.
про мазилу ты по ходу читал)
 

Схема интересная, но это не секрет, seosprint действительно интересный проект, который платит, там есть трафик, а где есть трафик там есть и деньги. В сети встречал множество курсов как поднять на нем приличные деньги, все они основывались на автоматизации действий программами, seosprint с этим борется внедрил капчу, банит, если замечает бота и т.д. По мне есть более перспективные направления, ну если очень срочно надо, то можно и так.
 

Сам лично схему не тестил, но товарищ так работает, каждый день рассылает по 20 -30 объявлений в вк, о заработке в интернете, к нему идут рефералы, он их сразу продаёт, и продаёт очень быстро, кто бы не говорил что они там месяцами висят, и на телефон пополнить и интернет ему хватает
 

Сам лично схему не тестил, но товарищ так работает, каждый день рассылает по 20 -30 объявлений в вк, о заработке в интернете, к нему идут рефералы, он их сразу продаёт, и продаёт очень быстро, кто бы не говорил что они там месяцами висят, и на телефон пополнить и интернет ему хватает
молодец товарищ твой, просто не для каждого схема подойдет, вот у меня к сео и подобным букам почему то отвращение
 

каждому своё по душе)) и курсы есть и мануалы по заработку на этих буксах, типо с секретной методикой, а внутри, заведи аккаунты на сотни буксах и получай 5-10 баксов в день, только взрыв мозга будет в конце
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
каждому своё по душе)) и курсы есть и мануалы по заработку на этих буксах, типо с секретной методикой, а внутри, заведи аккаунты на сотни буксах и получай 5-10 баксов в день, только взрыв мозга будет в конце
вот и я о чем)) уж легче в ммпог какой ботами голду фармить и продавать ее)))
я помню как в аионе так на баксов 20 -30 в день продавал)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху