Дорвеи Генератор дорвеев RedButton

В первую очередь научись пользоваться расширенным поиском гугла, находить у видаче доры, их беклинки, находить сетки доров на одной ip, изучи операторы поиска, html+css, готов ли ты клепать доры сотнями или имеешь возможность и понимание как это автоматизировать. А с фришных доргенов найди pandorabox крякнутую, старая но вполне рабочая. Ты фришных доргенов которых навалов в сети найти не можешь, какие доры? Я это пишу не с целью тебя задеть, а чтобы ты понимал минимальный порог того что нужно знать.

Спасибо , за совет - нет не задели.
Пандору нуленую нашел, но какой-то оч древней версии 1.х.х.х, и меня честно говоря она не впечатлила.
Может есть что крякнутое посвежее ?

Общался с автором пандоры.
Демоверсию пандоры, чтобы понять стоит она того или нет - автор не дает по каким-то своим причинам.

Пишу автоматизацию на пыхе поэтому ищу РБТ тк, в нем код по идее должен быть открытым и автор не будет возражать если я что-то перепилю для себя.
В чем у пандоры 1 преимущество пред РБТ ?
 

Спасибо , за совет - нет не задели.
Пандору нуленую нашел, но какой-то оч древней версии 1.х.х.х, и меня честно говоря она не впечатлила.
Может есть что крякнутое посвежее ?

Общался с автором пандоры.
Демоверсию пандоры, чтобы понять стоит она того или нет - автор не дает по каким-то своим причинам.

Пишу автоматизацию на пыхе поэтому ищу РБТ тк, в нем код по идее должен быть открытым и автор не будет возражать если я что-то перепилю для себя.
В чем у пандоры 1 преимущество пред РБТ ?
Пандора самая простая со статики и в тоже время несмотря как ты говоришь древний кряк умеет многое. Установи кряк и демку - сравни. На сайте есть же демка. Это что тебя топпер потролил? Зачет.
 

Пишу автоматизацию на пыхе поэтому ищу РБТ тк, в нем код по идее должен быть открытым и автор не будет возражать если я что-то перепилю для себя.
В чем у пандоры 1 преимущество пред РБТ ?
Пандора регулярно обновляется, есть и другие доргены на пхп, более новые(по сравнению с рб), хотя и на нем делают, после допила
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

На сайте есть же демка.
Увы уже нет. Кэш гугла говорит что ранее была Demo.
Насчет потроллил - маловероятно.
Новое не значит лучшее...
Что можете порекомендовать ?
 

Увы уже нет. Кэш гугла говорит что ранее была Demo.
Насчет потроллил - маловероятно.
Новое не значит лучшее...
Что можете порекомендовать ?
Чувак, твоей лени и не желанию видеть очевидное нет придела. pandoraboxx.ru - Описание - скачать demo. И да выключи openserver или денвер если устанавливал кряк тогда увидишь сайт)
 

Подскажите плиз, где бы скачать R-dorgen? хочу потестить, слышал про него что вполне подходит для неумех +бесплатен
на этом форуме есть, а потому если кто и выложит его в ответ на ваше сообщение, то опять будет под хайдом :)
 

Как в нем реализовать редирект через кнопку? Чтобы контент для роботов, а юзверю надпись типа"сайт переехал"... Он на кнопку жамк, а его по ссылке херак...
 

Как в нем реализовать редирект через кнопку? Чтобы контент для роботов, а юзверю надпись типа"сайт переехал"... Он на кнопку жамк, а его по ссылке херак...
Подключить TDS, или любую клоаку
 

Обратите внимание

Назад
Сверху