Здоровье / Внешний вид Идеaльный бaзoвый гaрдерoб

Karramba

Premium Lite
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
23
Реакции
134
Другие темы автора:
Принципы и основы Бaзовoго гардеробa от Aкадемии Мoды и Стиля.

3 видео урока, которые помогут создать "Базoвый Гардерoб с учетoм Вашего типа фигуры и цветoтипа и гармoничные обрaзы с Базовыми вещaми."

Приятный голос, хороший видеоряд виде слайдов с примерами.

Ссылка на oфициальный сaйт


Ссылка на файлы


 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А мужские такие бывают?)
ну раз есть мужчины, которые пропагандируют фитнес - есть и те, кто учит их одеваться))

Навскидку вот сайт . А ещё, можно мужские журналы читать (я не о Максим). Мне например нравится GQ. Ох, какие там мужчины)) В телеграмм есть канал, где этот и многие журналы выкладывают бесплатно.
 

ну раз есть мужчины, которые пропагандируют фитнес - есть и те, кто учит их одеваться))

Навскидку вот сайт . А ещё, можно мужские журналы читать (я не о Максим). Мне например нравится GQ. Ох, какие там мужчины)) В телеграмм есть канал, где этот и многие журналы выкладывают бесплатно.

Нормальный такой сайт) все систематизировано) буду вникать) спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху