Раздача [идея] Как заработать от 640 рублей сегодня. Без вложений!

Недавно создавал группу, тоже вписалась дама, через день превратилась в собачку. Видимо не смогла остановиться и вступила во все паблики ВК )))
Забанить могут не только лишь за вступления ) Могут по жалобам, за ссылки и много еще за что.
 

Убей меня - не понимаю. Почему народ не хочет покупать 5000 трафика за 50 рублей?
Ботовый за 30 рублей/1000 берут, а живой - нет.
Поподробней можно? 5 к трафа в группу?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Тебе нужно на лендинге видео сделать именно про эту тему, а то там про какие-то буксы рассказывают и технически сложно для простых людей. Это многих отпугивает походу.

Кстати, прошла одна продажа :)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тебе нужно на лендинге видео сделать именно про эту тему, а то там про какие-то буксы рассказывают и технически сложно для простых людей. Это многих отпугивает походу.
Я тоже так подумал. Заменил временно статистикой с новой группы.

Кстати, прошла одна продажа :)))
С почином.
 

Всё the end :)))
JEKa.png
 

Ну делал как написал автор :)) Взял его аватар и пост. Главное трафик то есть.
Кстати по стате видно было, что 60 процентов люди <18 лет. И в лс писали тоже одни малолетки +-2000 годов выпуска.
Нужно подумать что ещё можно впихнуть такой аудитории.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Что такое лайк-кран
Типа таких: https://s1.piratehub.biz/threads/besplatnaja-nakrutka-lajkov.23537/
Сейчас думаю, как для ВК сделать. Точнее, я знаю как, но есть несколько препятствий.
 

Чисто в ручную поделал и результат не стал себя ждать, 30 уников сразу, потратил на все про все минут 5-10. А если это делать масштабно, то результат я думаю будет весомым.
 

Ну делал как написал автор :)) Взял его аватар и пост. Главное трафик то есть.
Кстати по стате видно было, что 60 процентов люди <18 лет. И в лс писали тоже одни малолетки +-2000 годов выпуска.
Нужно подумать что ещё можно впихнуть такой аудитории.

Наверное можно использовать их, как подписчиков на ютуб)
 

Думаю под такую темку хорошо подойдет SMMcombain а то у меня он уже давно лежит без дела, а тут как раз пригодиться. Да наверно можно использовать много разных софтов под эту тему
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху