Личностный рост Игорь Ледоховский - Далеко за пределами самогипноза (2015, полный курс)

если не секрет, как успехи именно в гипнозе? были моменты, что клиенты отрицательно относились к гипнозу?
Да. Кто - то боится потерять контроль и считает, что гипноз может навредить. Обычно вспоминают о криминальном гипнозе и популярных в прошлом телесеансах. И тогда я объясняю человеку, что он несет полную ответственность за происходящее, выполняет всю работу, а мне только нужно координировать его действия.
Кто - то плохо понимает значение слова "спать". Считает, что сразу после команды должен глубоко заснуть. Приходится объяснять, что гипноз и сон - разные явления. У человека под гипнозом значительно возрастает восприимчивость и т. д. и т. п. Закройте глаза - команда более универсальная.
Недирективный гипноз лучше воспринимается клиентами, которые отрицательно относятся к гипнозу.
Создание контекста или сцены для проявления гипнотических феноменов - самая важная задача. Если контекст задан верно, то и реакция клиента будет соответствующей.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Интересно а не профессионалу в этой теме, но имеющему кое какие способности - возможно ли освоить гипноз,что лучше начать осваивать из
Игоря Ледоховского?
 

Что у кого получилось? Есть результаты?
Результаты есть. как уже здесь писали, становишься очень спокойным и уравновешенным.
Касательно самих техник, изучил пока что лечение и можно так сказать "путешествие по своим проблемам".
Обе методики рабочие, с помощью первой вылечил свой желудок, улучшил обмен веществ. с помощью второй выкинул весь мусор из своей головы (возможно не весь, остальная его часть - в процессе осознания).
В перспективе освоить третью методику по постановке целей.
Подводя итог, стоит сказать, что качество жизни улучается заметно, но надо практиковать каждый день, за один присест ничего не получится.
 

чтобы улучшить работоспособность мозга, избавится от чувства лени и сонливости, как учат на БМ стоит сильно ограничить себя в потреблении сахара. Фрукты, свежие овощи и цитрусы конечно помогут в борьбе с этим вселенским злом)
 

Отличный курс! Мне кажется, что всем специалистам, работающим с подсознанием, стоит в той или иной мере применять самогипноз.
 



Очень практический курс!Много взял для себя .Я в основном сам пробую самогипноз. С этого курса много полезного взял . Особенно по развитию способности визуализации .
 

Этот курс посмотрел еще полгода назад, классные техники, но тоже нужно аккуратно с ними, пробовал попасть в темные уголки подсознания, вышло что-то похожее на ОС, но в итоге сковал жуткий страх и я проснулся. Благодаря некоторым техникам подсчет дыхания или концентрации научился быстро засыпать, хотя раньше не обходился без снотворного, было по началу даже делая технику засыпал и просыпался с мыслями о подремал 30 минут отлично, а смотря на часы понимал, что проспал больше 7 часов, хотя до этого был бодрым и спать не хотелось.
 

Опасаюсь как-то практиковать подобное, но любопытство берет своё)) Подскажите, а у него есть официальный сайт чтобы поробнее прочитать про методику?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху