Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 

У кого есть части кроме первой??? ТО что выше предоставили там только исходник нормальный а звуковая дорожка с первой части. Готов даже приобрести на платной основе!
 

Скажите пожалуйста, где можно скачать имена в формате МР3...?? Я прошла по этой ссылке https://cloud.mail.ru/public/hrUt/MuAyHwcH9 но тут готовые видео на одно имя, хочу сделать видео поздравление с двумя именами, но не могу вставить МР3 имена, где мне можно их скачать , может у кого то есть поделитесь! Либо по советуйте как правильно это сделать!
 

Скажите пожалуйста, где можно скачать имена в формате МР3...?? Я прошла по этой ссылке https://cloud.mail.ru/public/hrUt/MuAyHwcH9 но тут готовые видео на одно имя, хочу сделать видео поздравление с двумя именами, но не могу вставить МР3 имена, где мне можно их скачать , может у кого то есть поделитесь! Либо по советуйте как правильно это сделать!
веше по ссылкам там есть архивы с третей и второй частью там формат аудиодорожки с первой части!
 

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Вот тут более 700 имен
P.S. ищу готовые ролики или аудио записи для 2 и 3 серии(Знаю что ходят по сети 180 готовых аудио записей)
Перезалей пожалуйста.

з.ы у кого есть обложки для боксов и дисков?
 

веше по ссылкам там есть архивы с третей и второй частью там формат аудиодорожки с первой части!
Не скинете ссылку (а то там их много ) не могу найти конкретную,,,, Мне нужны имена в МР3 виде,,,,А то я скачиваю имя, получается именно видео с именем... а мне нужны имена в МР3 что бы их в исходник кинуть...
 

если кто решил заняться - лучше не пробуйте) потеряете времени вагон
тех кого манят подобные вещи - уж лучше фотоссии устраивать или олимпиады в сада-школах
 

если кто решил заняться - лучше не пробуйте) потеряете времени вагон
тех кого манят подобные вещи - уж лучше фотоссии устраивать или олимпиады в сада-школах
если у вас не получилось, то это не значить что у других тоже не получится
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Срочно нужно Зимние забавы 2017.
DVD кто-нить заказывал (с октября отправляют по адресам)?
Скиньте исходник, можно в личку. СПС))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Срочно нужно Зимние забавы 2017.
DVD кто-нить заказывал (с октября отправляют по адресам)?
Скиньте исходник, можно в личку. СПС))

Так то и я не откажусь)
 

Друзья! Те кто уже занимался эти делом, подскажите какие диски лучше использовать DVD или CD ?
И как вы записывали видео туда? Просто кидали и все или когда вставляешь диск появлялось окошко с автозапуском и красивой картинкой?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Друзья! Те кто уже занимался эти делом, подскажите какие диски лучше использовать DVD или CD ?
И как вы записывали видео туда? Просто кидали и все или когда вставляешь диск появлялось окошко с автозапуском и красивой картинкой?
Лучше я думаю сделать диск с менюшкой. Я сейчас тоже задумался. Объем видео ведь 409 мб, может и на cd поместится спокойно.
 

Здравствуйте! Села я делать видео: Серия мастерская Деда Мороза для девочки. Может я что-то не правильно делаю, потому что у меня звук в видео отстает от самого видео. Если я правильно поняла, то диапазон выделения в аудио (когда выделяешь и вставляешь в обрезанное видео) подогнан для двух имен. Поэтому, если делаешь с одним, то звук после произношения имени начинает запаздывать....Я конечно посижу, попробую подогнать сама, но может есть у кого-нибудь диапазон выделения для одного имени, что бы не тратить время...Или готовое видео с именем Дарина? Кстати, звук я ставила -20, а то очень громко имя получается и выбирала видео для мальчиков, так как видео для девочки в плохом качестве.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху