Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:
Кто может поделиться 4-5 частью??? В на мыло [email protected] в паблик сливать не буду) кому интересно есть исходник раскраски первой части, и позр. от Деда Мороза с ДР и много чего по мелочи. Кто-то поднимал тему с конфой ВК. плюсую vk.com/n32vny
 

Добрый день!!! Есть у кого имя Лучезар? Можно Лучик либо Зарик? Видео любая часть. Поделитесь пожалуйста.
Вряд ли такое имя есть, так как на Официальном сайте в списках его даже нет ((( Если только кто-нибудь сможет перезаписать.
 

Обратите внимание, половина имен практически не работает. Ошибка воспроизведения.
Не знаю, у меня все воспроизвелось без каких либо ошибок. Если нужно что-то определенное пиши, поможем чем можем.
 

Я думаю ,что выхлоп будет низкий, ведь обычно садики не работают с кем попало, у них есть свои люди для этого
Выхлоп есть и очень даже не плохой, в городе 22 садика, уже объехали 18 и только 1 сказал что подумают, остальные сказали что такого не было и оставили листовки+ группа в вк тоже чуток но дает, договорились с пару кафешками, что бы оставить в них рекламу, за скидку на поздравление. Поэтому кто хочет тот найдет способы .
 


Имя Гульнара
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А как его вставить в видео, коряво получается, даже если -8 дб ставить, на заднем фоне музыка должна быть .
 

Кто может поделиться 4-5 частью??? В на мыло [email protected] в паблик сливать не буду) кому интересно есть исходник раскраски первой части, и позр. от Деда Мороза с ДР и много чего по мелочи. Кто-то поднимал тему с конфой ВК. плюсую vk.com/n32vny

И мне если кто сможет поделиться, напишите в ЛС ссылку
 

А как его вставить в видео, коряво получается, даже если -8 дб ставить, на заднем фоне музыка должна быть .
с аудиоисходника вырежьте более менее подходящий звук и наложите на него звук голоса) только так в принципе возможно сделать)
 

с аудиоисходника вырежьте более менее подходящий звук и наложите на него звук голоса) только так в принципе возможно сделать)
Спасибо попробую,но для продажи скорее всего вряд ли прокатит?
 

Спасибо попробую,но для продажи скорее всего вряд ли прокатит?
прокатит, все части так продаются) во всех есть недочеты) главное от души сделайте чтобы было не стыдно продавать)
 

Прошлой зимой пробовала. Сестра работает в детском центре, поэтому повесила рекламку у нее на ресепшене.
Диски не пошли совсем. Все заказывали или "давайте я вам флешку оставлю, вы мне запишете", или "скиньте мне в почту/вайбер/контакт".
Так даже проще))
 

Сливаю с соседнего борда ссылки как есть. Вроде без четвертой части
1. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

2. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***

3. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
не могу скачать №3 пишит ошибку сервера
 

Обратите внимание

Назад
Сверху