Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)


Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Еще один косячок всплыл: "Уроки волшебства", дорожка "мальчик" - все нормально, но перед зажиганием елки, примерно на 5:50, дед мороз говорит "зажечь елку без нашей ГОСТЬИ мы не сможем". Т.е. везде обращение к мальчику (гость, внучек), а в этом месте - к девочке
 

Ссылка не работает, ни мальчики ни девочки не скачиваются . Дайте пожалуйста ссылочку на все имена или хотя бы на мужское имя Савва -пожалуйста!!! ((((
какая ссылка не работает?
 

я выше указала страницы - 5 и 10, там посмотрите, а части 4 и 5 на основном сайте
ничего не нашла.. только ссылка на программу, а готовых нет. мне бы Савва мужское готовое
 


Там аудио и видео отдельно,я не умею их соединять. Готовое не нашла
А готовых нет. Готовый был только "Волшебный шар", остальные надо ручками. Там нет ничего сложного, весь софт в комплекте, плюс видеоинструкция
 

Всех с наступающим! Помогите пожалуйста ! Скиньте ссылки на видео поздравление Александр,Ангелинка и Давид!.Буду очень очень благодарна!!!!!!!!!
 

Еще один косячок всплыл: "Уроки волшебства", дорожка "мальчик" - все нормально, но перед зажиганием елки, примерно на 5:50, дед мороз говорит "зажечь елку без нашей ГОСТЬИ мы не сможем". Т.е. везде обращение к мальчику (гость, внучек), а в этом месте - к девочке

я тоже сразу обратила внимание. неужели на основном сайте тоже так?
 

Лююююди добрые! Человечки!помогите бестолковой! Есть у кого нибудь Волшебный шар муж. имя Савва? Дайте ссылочку пожалуйста,можно на почту [email protected] Заранее большое спасибо
 

Обратите внимание

Назад
Сверху