Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

тут жаловались на битые ссылки
вот всё что у меня есть

Дед Мороз


именные поздрав. с ДР для взрослых


будет чтонить ещё обязотельно поделюсь.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
очень интересное поздравление с новым годом для мужчин:
рекомендуется посмотреть до конца ;)
 

Последнее редактирование:
Что то тихо здесь по данной теме. В том году в своем городе хорошо заработал, за 4 дня до нг уже не успевал и отказывал клиентам. Гемор в том что основные заказы на два имени были и все монтировать надо было, но прибыльно. Сейчас уже сезон,а все готовое что было с того год0а накрылось, из-за чудо вируса WanaCry, рука набита,а сначала все делать это ппц. Кстати ребята что продают через соц.сети и т.д. Менее эффективно на мой взгляд, во первых бан странички , даже коперайты уберете, мульт все равно редмарка как не крути, видал что кто то по 50р. толкает. В офлайне все гораздо интереснее, особенно если кто то из друзей работает торговым агентом. 330 дисков продали в 2017 со знакомым за 3 недели , он собирал заявки и развозил , я штамповал. Минус многих имен нету. Вот думаю чем в этом году заняться.
 

Начал заниматься переделыванием Уроков волшебства. Это просто кошмар. На аудио исходниках, только в трех местах имя меняется. В некоторых местах обрезано. Есть может у кого прога, которая анализирует аудио файл и подбирает примерно такой же тембр голоса? Хочу подобрать голос зайца
 

Найдётся ли такой человек, который соберёт всё в одно и выдаст ссылки? Я думаю он репутацию пополнит +500)))
На днях соберу все что есть, но так и так вам нужно будет все монтировать ручками.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
господа, а не проще ли сложиться и купить франшизу у редмарка, цена вопроса 50 к, это 10 человек по 5 тыров и все исходники со всеми потрохами НАШИ + лицензия и полная свобода действий...
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Начал заниматься переделыванием Уроков волшебства. Это просто кошмар. На аудио исходниках, только в трех местах имя меняется. В некоторых местах обрезано. Есть может у кого прога, которая анализирует аудио файл и подбирает примерно такой же тембр голоса? Хочу подобрать голос зайца
спасет только переозвучка, проще купить франшизу...
http://buyfranch.ru/product/franshiza-imennyx-videopozdravlenij-novogodnee-priklyuchenie

П.С. если только ждать слива от тех, кто купил франшизу...
 

Последнее редактирование:
господа, а не проще ли сложиться и купить франшизу у редмарка, цена вопроса 50 к, это 10 человек по 5 тыров и все исходники со всеми потрохами НАШИ + лицензия и полная свобода действий...
Думаю, пока вся эта канитель с назначением организатора, складчиной, сбором "5 тыр" пройдет, уже останется пара дней до НГ)) Но вообще было бы круто. Правда 5 тыр тут далеко не все потянут.
 

На счет слива сомневаюсь что до этого нг сольют. Скорее всего будут работать по ней и будут продавать франшизу. С покупкой у редмарка идея хорошая. Зачем складчина заинтересован кто в закрытый чат скинемся и воаля. Время идет парни. Думайте. Пока в планах с человеком с форума работать. Ну как не крути офф продукт свобода действий экономия времени и профит.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
5к. можно потратить ради такого дела!
То что накачал - то год не тот, то звуковые дорожки битые((..
можно и 50 к потратить, только вот, такие как мы все заполонили и их ещё будет больше... как я раньше говорил, редмарк изначально начал неправильную политику, надо было им наинать с ЭТОГО, а они ЭТИМ заканчивают... когда они поняли, то поезд уже ушел. И вполне возможно, что цена на франшизу будет падать!
 

можно и 50 к потратить, только вот, такие как мы все заполонили и их ещё будет больше... как я раньше говорил, редмарк изначально начал неправильную политику, надо было им наинать с ЭТОГО, а они ЭТИМ заканчивают... когда они поняли, то поезд уже ушел. И вполне возможно, что цена на франшизу будет падать!

Потратить то 50к можно, а отбить наврятли. ИМХО
 

На счет слива сомневаюсь что до этого нг сольют. Скорее всего будут работать по ней и будут продавать франшизу. С покупкой у редмарка идея хорошая. Зачем складчина заинтересован кто в закрытый чат скинемся и воаля. Время идет парни. Думайте. Пока в планах с человеком с форума работать. Ну как не крути офф продукт свобода действий экономия времени и профит.

Я за лицензию РедМарка!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху