Бизнес Именные видео поздравления от деда мороза (Все 3 части)

Добро пожаловать! Вы были приглашены bomj присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
почему-то никто не пишет, сколько заказов он упустил из-за редких имен, поделитесь, и если не сложно, озвучьте имена ;) я, например, застрял на таких именах: Айгылаана, Кыыдаана,Кэскилээнэ...бедные дети:(
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вчера встревоженная мама сказала: у меня ребенок при просмотре 5 части к концу ролика заплакал и сказал: "А когда меня дед мороз из мотылька будет расколдовывать"?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

вчера встревоженная мама сказала: у меня ребенок при просмотре 5 части к концу ролика заплакал и сказал: "А когда меня дед мороз из мотылька будет расколдовывать"?
привет, не знаю как написать тебе в личные сообщения насчет поздравлений, отпиши мне пожалуйста первым)очень нужен ты)заранее спасибо))
 

Мальчишки и девченки дайте пожалуйста проект скачать, мне не для бизнеса а просто для дочки, можно даже просто с 1 именем (Диана) если есть конечно, заранее всем спасибо
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот такого случайно не у кого нет? был бы очень признателен...
кто бы что бы не делал, но редмарк (пока) не переплюнуть никому, он лидер, по сюжету, графике, персонажам и озвучке....(опять же - это мое личное мнение...)
 

но редмарк (пока) не переплюнуть никому,
а мне снегурочка в образце понравилась :)
Вот такого случайно не у кого нет? был бы очень признателен
такое у тех кто делает заказывать надо, да и то присылают примеры с другим дедом
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Назад
Сверху