Раздача Иммиграция в Евросоюз. ВНЖ Португалии. Проверенный и надёжный способ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня зовут Андрей. Я живу и работаю в Португалии с 2012 года.

В 2013 году получил вид на жительство.

Недавно помогал своим друзьям пройти все процедуры, которые в своё время прошел я.

В процессе выяснилось, что мой опыт и накопленные знания представляют немалую ценность.

Главным образом потому, что я сам прошёл все стадии, знаю каждую из них в подробностях, знаю сроки, издержки, подводные камни и прочие тонкости.

Решил изложить свой собственный опыт в виде руководства, изучив которое и повторив мои действия, можно стать резидентом одной из лучших стран Евросоюза.Для меня – безусловно – самой лучшей.

На складчике и не только постоянно сталкиваюсь с категорией людей, которые имеют пассивный доход на родине (аренда квартиры, например) либо зарабатывают на жизнь фрилансом, будучи свободными в выборе страны проживания и выборе будущего для себя и своих детей.

Множество материалов по юго-восточной Азии, в частности по Таиланду лично у меня вызывают удивление. При всех прелестях этого региона, люди живут там годами, не имея особых перспектив по натурализации и статусу, бесконечные поездки на границу за визами и пр. Просто радуются жизни и тем благам, которые посылает судьба и новое место жительства.

Я же хочу акцентировать внимание аудитории на том, что Европа (и Португалия в частности) является желанным местом для работы, путешествий, натурализации, обустройства быта, рождения детей и прочих житейских радостей и забот.

Потому хочу предложить молодым и не очень, активным и не очень людям реальный проверенный лично и актуальный до сих пор пошаговый план по получению временного вида на жительство, с перспективой получения постоянного вида на жительства либо гражданства Португалии.

Потому если вы фрилансер, рантье или просто накопили некоторую сумму для иммиграции, то Португалия – лучший вариант.

Складчина:
https://skladchik.com/threads/Повтор-Иммиграция-в-Евросоюз.56814

 

Последнее редактирование модератором:
Спасибо, скачал )

Но это не то руководство.

В скачанном архиве только сравнительная таблица стран Европы и видео на 40 мин. просто так сравнительное - тоже практически ни о чем ))


Жалко, хотелось тот мануальчик по переезду в Португалию почитать...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Брат живет в Португалии уже лет пятнадцать наверно.
Я так и не уехал - мне здесь больше нравится :)
Если конкретно по Португалии (он живет под Лиссабоном, работает в самом Лиссабоне), то не все так прекрасно как автор рассказывает.
Начиная от климата и заканчивая заработком (он , правда, там оффлайн работает).
Португалия считается аграрная страна, уровень дохода один из самых низких по европе.
Это если в двух словах.
 

ВНЖ можно получить только ради того, чтобы в дальнейшем путешествовать по всему миру без визы)
Без визы только по ЕС.
А по миру виза нужна, просто ее получить намного проще.
 

Фактически материал представляет собой некое рекламное видео компании, осуществляющей услуги по помощи в эмиграции. Просто перечислены основные способы, без углубления.
Текст читает девушка, никакого Андрея из Португалии в видео нет, как и конкретизации по указанной в теме "Португалия".
Полезной информации немного, и похоже, инфа вообще за 2012 год! но как краткий обзор пойдет.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху