SEO & SMM INSTAKURS 2.0 : Новая Волна

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Это не курс - это бред гея-гопника и хлюпика в маске обезьяны. Он ни рубля не стоит!!! Если кому интересно посмотреть на болтовню двух чмошников, качаем тут: https://cloud.mail.ru/public/2gG2/3df3KzPKZ
Я в шоке!!!!И это они впаривают людям,реально обезьяны,хорошо,что ты кинул ссылку,спасибо,а то я еще не могу посмотреть.Достаточно посмотреть одно видео,чтобы понять,стоящая инфа или нет
 

вообще так- себе, лучше почитайте книгу об инсте от А до Я, куда больше реальной полезной инфы, чем вот это вот :) тупо делают деньги на лохах продавая "курсы" и раскручивай комм.аккаунты и фирмы)
 

вообще так- себе, лучше почитайте книгу об инсте от А до Я, куда больше реальной полезной инфы, чем вот это вот :) тупо делают деньги на лохах продавая "курсы" и раскручивай комм.аккаунты и фирмы)
Я если буду брать,точнее я уже записался на складчину,то это только на кота,там кстати будут бесплатные фишки,у кого совсем тогу для старта.
Ну я посмотрел пару видео,в основном они рассказывают,что деньги в инсте есть и в вк есть,паблики же есть с ценами за рекламу и их совет таков,делайте хороший паблик в инсте и в будущем будет тебе счастье.Так вроде это и так все знают,делай свое и получишь результат через год,может раньше.
 

И еще,для тех,кто хочет получать сообщения на свою почту,в отслеживаемой теме или где вы сообщения например писали и ждете ответа,то смотрите письма в спаме.А то я долго так ждал,пока папку спам не проверил и не нажал "это не спам".
 

Посмотрел вводное занятие и удалил курс.
Блатной типок, я бы ему вшатал за такой базар в офисе чтобы не шипелявил...
За базаром вообще не следит чето там готов расписаться, фу черт !
 

Посмотрел вводное занятие и удалил курс.
Блатной типок, я бы ему вшатал за такой базар в офисе чтобы не шипелявил...
За базаром вообще не следит чето там готов расписаться, фу черт !
Ну это-ж Новая Волна )))))))))
 

Есть деньги в инсте. Даже спам заказы приносит. Тут по ходу важна правильная сегментация ца. Согласитесь, сложно продать прокладки мужику, вот яркий пример.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху