Бизнес [Ирина Лилло] Инстаграм для всех (2020)

2020-07-24_17-50-06-png.45976


ОПИСАНИЕ:

Для кого этот вебинар:


Блогеры
Даже если вы новичок в Инстаграм, но хотите стать успешным блогером, у которого выстраивается очередь из рекламодателей.
Или если вы блогер, который хочет повысить вовлеченность аудитории, увеличить количество подписчиков, блогерскую статистику и доход в 2-3 раза.

Специалисты
Если вы эксперт в своем деле (психолог, учитель, стилист, доктор, турагент и т.д.) и хотите расширить свою профессиональную деятельность через Инстаграм: привлекать новых клиентов, продавать свои услуги, получить известность и в разы увеличить свой заработок.

Руководители магазинов
Если у вас есть продукт, вы хотите укрепить ваш бренд и масштабировать продажи через Инстаграм.

Мамы в декрете
Если вам важно развиваться и быть финансово независимой, работать из дома и ежемесячно зарабатывать от 20.000 рублей и выше.

Фрилансеры
Если вы хотите сотрудничать с блогерами, компаниями и специалистами и получать от 50.000 рублей в месяц.

Правила успешного блога в Инстаграм
  • Грамотное оформлениестраницы
  • Интересное содержание
  • Качественное продвижение страницы
Вы получите ответы:
  • Как стать популярным блогером и зарабатывать от 100.000 рублей?
  • Как зарабатывать на своём блоге от 1.500 подписчиков?
  • Как писать, чтобы вас читали?
  • Как продвигать и развивать свою страницу без слива бюджета?
  • Всё о платных и бесплатных методах продвижения.
  • Всё о блогерской статистике.
  • Что такое охваты и зачем они нужны?
  • Как правильное оформление шапки профиля влияет на новых подписчиков и клиентов?
Программа:
1. Концепция вашего блога: о чём ваш блог? кто ваши читатели?
2. Оформление профиля: шапка профиля, фотоконтент.
3. Содержание страницы: темы и рубрики, как и о чём писать в Инстаграм.
4. Вовлеченность и лояльность подписчиков: всё об охватах, как их поднять до 100% ++ и удерживать.
5. Продвижение страницы: платные, бесплатные и новые способы продвижения; всё о гивах и марафонах.
6. Всё про массфолловинг: платные комментарии, чаты активности, покупные лайки.
7. Про хайп и хейтеров в Инстаграм.
8. Заработок в Инстаграм: сколько профессий в Инстаграм? как и сколько можно заработать?
9. Всё о рекламе в Инстаграм: как выбирать площадки для рекламы? как подготовиться к рекламе? как делать рекламу в своём блоге? как вывести свой доход от 100.000 рублей и выше?

СКАЧАТЬ:
 

Автор, да, информация вполне годная, если внедрять)) Ведь если не применять полученные знания, то любому курсу можно поставить метку негодного и бесполезного)) Вот по своему опыту. Летом продавала всякие прикольные вещи для детишек, ну там костюмы панды, смайлика, спанчбоба, тапочки зверушки, шарики воздушные и т.д. Создала страницу в инсте, скачала курс одного автора по настройке таргета. Всю инфу не внедрила, но использовала только часть по базовый запуск таргета. В общем запустила и на следующий же день начали потихоньку подписки увеличиваться и в директ писать с вопросами)) Короче лиды капать начали)) А вот как я их обрабатывала, это уже другая история :)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Автор, да, информация вполне годная, если внедрять)) Ведь если не применять полученные знания, то любому курсу можно поставить метку негодного и бесполезного)) Вот по своему опыту. Летом продавала всякие прикольные вещи для детишек, ну там костюмы панды, смайлика, спанчбоба, тапочки зверушки, шарики воздушные и т.д. Создала страницу в инсте, скачала курс одного автора по настройке таргета. Всю инфу не внедрила, но использовала только часть по базовый запуск таргета. В общем запустила и на следующий же день начали потихоньку подписки увеличиваться и в директ писать с вопросами)) Короче лиды капать начали)) А вот как я их обрабатывала, это уже другая история :)
Спасибо за такой расширенный ответ ?
 

А вот как я их обрабатывала, это уже другая история

Можете пожалуйста именно этой частью поделиться? Как обрабатывать поступающие лиды? Сейчас хочу РСЯ и инста рекламу на свою услугу пустить, и потихоньку изучаю всё
 

А мне все равно кто,что ведет,не ведет. В моей жизни нету ничего,чтоб людям выставлять напоказ: ни мужа,ни любовника,ни детей,ни друзей,ни подруг,ни денег,ни машины,ни квартиры,ни фигуры, никаких богатств и курортов зарубежных.отечественных,ни даже санаториев. У меня есть электронная почта рабочая и смартфон,которым пользуюсь для разговора и для входа в гугл по всем интересующим меня вещам и нужным вопросам. Я - чайник,не соображаю по компьютеру и особо не рвусь узнавать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху