Ищу Ищу эффективные курсы и книги по развитие навыков обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу эффективные курсы и книги по развитие навыков обучения
 


Нет ето не тренинг , хочу узнать ефективние книги и програми что дает результат ! И ефективние методи запоминания инностраных слов ( у Ягодкина очень сильна система , але ето не на долгое время) ! И разние методи обработки и освоение инфы! Спасибо !
 

Нет ето не тренинг , хочу узнать ефективние книги и програми что дает результат ! И ефективние методи запоминания инностраных слов ( у Ягодкина очень сильна система , але ето не на долгое время) ! И разние методи обработки и освоение инфы! Спасибо !
Пример если можите приведите а то не совсем ясно чего конкретно вы желаете? Думаю Вам тут смогут помочь
 

Возможно Вам будет полезен "Стать суперстудентом: учимся быстро читать и запоминать" Автор: Джонатан А. Леви https://www.udemy.com/superlearning-speed-reading-memory-techniques/

Развитие природной памяти Автор: Иван Полонейчик
Искусство запоминания - Иван Полонейчик

Первый курс у меня есть остальные нужно поискать если что обращайся
 

Последнее редактирование:
Возможно Вам будет полезен "Стать суперстудентом: учимся быстро читать и запоминать" Автор: Джонатан А. Леви https://www.udemy.com/superlearning-speed-reading-memory-techniques/
а видели где-нибудь этот курс слитый?(стать супер студентом)
p.s. спасибо,нашёл этот курс
 

Бюнзен , Полонейчик , Сурков , Шелли, Ягодкин и т.д

https://www.udemy.com/courses/personal-development/memory/

Особие внимание на технологию запоминанию слов ( кроме мнемотехники)
это все авторы,которых вы знаете по этому вопросу?если нет,перечислите,пожалуйста,остальных
мне тоже очень интресен этот вопрос,делаю майндкарту,чтобы изучить самые крутые технолоии
 

это все авторы,которых вы знаете по этому вопросу?если нет,перечислите,пожалуйста,остальных
мне тоже очень интресен этот вопрос,делаю майндкарту,чтобы изучить самые крутые технолоии
Я постараюсь поспрашать у друзей просто это не совсем интересующая меня лично тема но всеже попробую вам помочь
 

Я постараюсь поспрашать у друзей просто это не совсем интересующая меня лично тема но всеже попробую вам помочь
спасибо большое
я нашёл как стать супер студентом,но в комментах сказали(на openssource.biz) он не полный,т.е. там 20 из 30 лекций,можете поделиться полным,пожалуйста?
ещё хороший курс"нашумевший курс от университета Сан-диего"
 

Вот некоторые посоветовали Вам:
Эта книга сделает вас умнее. Новые научные концепции эффективности мышления - Автор: Джон Брокман
Приемы прагматической логики-Владимир Тарасов, Как управлять мыслями - автор: Константин Шереметьев
Скоростное Саморазвитие - Автор: Дмитрий Богданов, Визуальный конспект - Автор: Владислав Яковлев
Супер-Интеллект. Мозг на миллион долларов - Автор: Сергей Домогацкий, Евгений Назаренко
Визуальное мышление - Автор: Константин Шереметьев Увеличение скорости чтения в 100 раз- Автор: Константин Довлатов
Самодисциплина NEXT - Автор: Андрей Парабеллум Развитие памяти. Секретные методики спецслужб - (аудиокнига) Автор:Маркус Ли
Внимательный мозг- Автор: Дэниел Сигел Японская система развития интеллекта и памяти. Программа "60 дней" - Автор: Рюта Кавашима
Управление умом - Автор:Ольга Фролова
 

спасибо большое
я нашёл как стать супер студентом,но в комментах сказали(на openssource.biz) он не полный,т.е. там 20 из 30 лекций,можете поделиться полным,пожалуйста?
ещё хороший курс"нашумевший курс от университета Сан-диего"
Вот здесь скачать можно правдо я не знаю насколько он полный [HIDEU]
Vlad1995 https://mega.nz/#!btkX3QyA!6UP0aGk3gV7kxXzo4J-CPT6mQLWQTdoJ2QkmmXET3cE
[/HIDEU]
 



Последнее редактирование модератором:
Чтобы понять как эффективно учиться, необходимо понимание того, как работает мозг в процессе обучения.

Калифорнийский университет. Сан-Диего | Научитесь учиться (2014)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ссылку через тор/сервисы по смене айпи" нужно вставить?у меня не находит)
Error - host not found: nnm-club.me
через тор тоже самое
p.s. поможешь?
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху