SEO & SMM [ищУ] Комплекс по добывания целевых КЛИЕНТОВ из ВК

Добро пожаловать! Вы были приглашены danua4483 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тема на складчике создалась 3 месяца назад и только сейчас 20 числа будет сбор и раздача продукта)


hEDKiE4LEWc.jpg




Что представляет из себя данный комплекс?

- Шаблон ZennoPoster + Кейсы

Для чего можно использовать?
1. Изначально я создавал данную схему для привлечения ЦЕЛЕВОЙ аудитории - КЛИЕНТОВ на свои проекты.
2. В последствии этот метод неплохо зарекомендовал для исследования целевой аудитории.

Принцип работы.
- Данная схема позволяет добавлять себе (или не себе) в друзья ЦЕЛЕВУЮ аудиторию. Возможен любое таргетирование - пол, увлечения, город, вид деятельности и т.д. (у меня 2 проекта таргет по интересу и городу, 1 по виду деятельности и должности)
В данном случае ЦЕЛЕВАЯ аудитория это очень теплые клиенты. С каждым из них можно работать и закрывать.

Количественные показатели.
- Не наглея можно привлекать вот таких отфильтрованных Целевых друзей - 40-50 в день. Я тестировал и доводил до 300 в день. Но тут уже инструменты масштабирования.

Про возможные варианты масштабирования я расскажу, их два.

Многие спросят насчет бана.
- за время работы (около года) ни в ручном, ни в автоматическом режиме Бана на свои аккаунты не словил. Углубляться в этот вопрос не буду по некоторым причинам. В кейсах всё опишу.

Монетизация схемы:
Это самый интересный момент!
Отвечаю вопросом на вопрос. Смогли бы вы монетизировать 1000 мамочек с детьми из вашего города, которые хорошо относятся к покупкам игрушек в интернете, если они находятся у вас в друзьях, будучи владельцем интернет-магазина детских игрушек?

Есть ещё один крутой "побочный" эффект) Эта схема, помимо стандартного назначения, отлично работает в сегменте В2В.

Окупаемость:
Различные сервисы расскрутки просят от 10руб за подписчика/друга по двум-трем критериям. И это далеко не ЦЕЛЕВЫЕ друзья. По данной схеме к вам в друзья попадают ЦЕЛЕВЫЕ друзья прошедшие двойную фильтрацию. Поэтому 30 друзей * 2,5 дня * 10 руб = 700 руб . Комплекс окупается за 2,5 дня.

Будут бонусы:
- поддержка в привате,
- кейсы на три самых распространенных ситуации,
- способ приобретения большого количества сим-карт с неограниченным сроком действия без каких-либо действий и аб платы.

Доп бонусы.
от 250 участников - Кейсы по работе на 20 ниш
от 350 участников - Шаблон будет с прокси (он работает и без неё, с проксей будет меньше капч)

Затраты.
Они конечно есть) Сама схема+капча (в экстремальном режиме у меня выходило 30 коп на друга)+симки (штук пять надо будет).

Еще раз повторюсь: Ценность данного комплекса не в шаблоне, а в самом подходе. Перекладывать его действие можно на любые форматы привлечения клиентов через Интернет.

ПРОДАЖНИК
 

На некоторых ресурсах уже есть раскладчины, хотя на самом складчике там больше 300 человек,
но из-за стоимости в 700 р. слив может и не состояться.
Организовывал тут складчины по трафу, там были только идеи, где добывать траф

а тут шаблон Зенки + практические кейсы (пошаговые действия по раскрутке)

возможно кто-то уже состоит в складчине, раскладчине
или можем сейчас организовать у себя на прямую.

напишите что думаете
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

700 с человека там складчина? если все записавшиеся оплатят, неплохой профит у автора будет.
думаю сразу же в паблик уйдет тема.
готов поучаствовать, если будет сбор.
 

Насколько понял по отзывам, шаблоны - не главное. То есть, технически работу можно организовать при помощи других программ.
Важнее сама система и подход автора к привлечению горячей аудитории.
 

как вариант, создание таргетированных целевых страниц с просьбой добавить в друзья или что-то в этом роде по определенной тематике, с оставлением интересных завлекающих комментариев в постах в группах, пабликах по выбранной к странице тематике. Данный процесс можно вполне автоматизировать, составив несколько десятков шаблонов комментариев.
 

если будут шабы с привязкой, думаю можно будет дать кому-то чтобы создали такой же шаблон по примеру,
кто хорошо с зенкой работает

дальше у нас будет доступ в приватную ветку складчика
возможно будут обновы
ну и цена будет ниже других раскладчин до 30р. с человека
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху