Ищу [ищу] Копирайтинг как бизнес 2.0 - Сергей Бернадский

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У Бернадского очень не стандартный подход, он больше обучает как находить клиентов,
слушал Копирайтинг как бизнес 2014, очень крутой аудио тренинг, много фишек и полезной инфы.

Ну и конечно его книга ''Продающие тексты'', где есть формулы продающих текстов, отсутсвие воды и конкретика.

Складчик
Продажник

24956159177db7d11f3e91a07caf3b3a.jpg


Любой рынок (включая рынок копирайтинга) проходит определенные этапы развития. Большинство игроков со временем оказывается в ситуации жесткой конкуренции.

Количество предложений превышает спрос. Прибыли падают. За каждый заказ люди начинают устраивать бойню и в итоге многие вылетают из игры.

Если вы копирайтер и хотите достойно зарабатывать на своем деле, приглашаю на онлайн-семинар «Копирайтинг как бизнес 2.0»:

Я провожу его крайне редко — раз в год.

Рекламировать это событие сильно не хочется. Оно для тех, у кого есть амбиции и готовность развиваться. На семинаре не будет никакой пустой теории. Я поделюсь своим практическим опытом.

Вы узнаете, как получать максимальный доход на своем любимом деле. Сразу скажу, что никаких волшебных таблеток не будет. Я расскажу о том, что реально работает. Вам придется активно поработать над собой и, возможно, многое поменять в своем подходе.

Многие копирайтеры фокусируют все свое внимание на навыке написания текстов, но совершенно забывают о собственном маркетинге и продвижении. Это огромная ошибка.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху