Ищу [Ищу] мануал по добыче трафа с ВК (новый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да я то за (если модераторы разрешат) ,только потом без обид .... общался с модератором на эту тему, похожее здесь есть на форуме.. общаюсь с автором мануала в аське, обещал скинуть советы по монетизации.
Конечно без обид:)
Тема интересная, никто не тащил за уши) Держи в курсе событий пожалуйста, первым скинусь:)
 

Долго думал и решил не делать складчину на данный мануал.. а отдать его просто так тем кто отписался в теме...
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
отправил
UP (через минуту): получил два файла, спасибо!
 

Долго думал и решил не делать складчину на данный мануал.. а отдать его просто так тем кто отписался в теме...
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Написал на почту.
 

Я ВАС УМОЛЯЮ : ТОЛЬКО НЕ СЛИВАЙТЕ В ПАБЛИК!!!...хотя кому я говорю{cat2}
Тоже самое хотел написать,поэтому и ссылку здесь не оставляю... всё через почту ,отвечу всем.Спасибо за понимание.
 

Думаю ман получат только те, кому он нужен, а не все подряд)
Надеемся что тема проживет долго:)
Предлагаю imn82 скинутся, все же за свои кровные купил
 

Если что-тоне понятно ,пишите под хайдом....не палите тему))) Вчера всё настроил ,сейчас в группе 5 уников( ...Веду наблюдение...))
 

Не удержался и даю мини отзыв по теме.
Вобщем за 15 минут : охват - 150 , из них по ссылке перешло 9 , зарегистрировался 1 человек.
Довольно таки не плохо , темка пока что живее всех живых ;)
 

Не удержался и даю мини отзыв по теме.
Вобщем за 15 минут : охват - 150 , из них по ссылке перешло 9 , зарегистрировался 1 человек.
Довольно таки не плохо , темка пока что живее всех живых ;)
Это с одной группы.?
 

Думаю ман получат только те, кому он нужен, а не все подряд)
Надеемся что тема проживет долго:)
Предлагаю imn82 скинутся, все же за свои кровные купил
я тоже за то чтобы скинуться, есть еще желающие?
 

Кстати может кто замечал такую фишку : как только создаешь группу в неё вступает человек. При переходе на его страницу видим только 1 запись на стене "Я вступил в твою группу а ты вступи в мою (тут ссыль на группу) Спасибо)"
В его группе 2000+ человек.
Кто в курсе как такое реализовать?
 

да с одной группы , тематика адалт)
Честно говоря, удивил. Даже очень))
Самое главное - увидеть, что будет с группой завтра. Меня за адалт на утро лицом в бан клали.(
 

Кто то может подробнее рассказать про тему в последнем абзаце из мана, про юкоз ? или как то примером ткнуть... в лс желательно.
Спасибо.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху