Ищу [Ищу] мануал по добыче трафа с ВК (новый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильная мысль о последовательности тегов.
Всё же делается элементарно просто для рандомизации:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И я бы рекомендовал делать с пробелами.
[HIDEL]Хештеги перемешаны, не так, но все же. За совет спасибо! Пропробую еще так.
Но в любом случае по 5 хештегов остается только вставлять. Больше ВК не дает[/HIDEL]
 

а как пробелы вставить автоматизировано?
Делай автозамену "#" на " #"

Ну извините, я предположения вслепую почти выдал. А алгоритм самый простой, как по мне, помогало, когда занимался.
Да и многим пригодится, я думаю. NotePad++ ваще оказался мощным инструментом, если погуглить. Даже строки по заданному количеству символов делает.
 

Ребята, не глупите. Если 20 человек (а их больше) льют посты с 90% одинакового содержимого... конечно вас спалят фильтры. Правильная мысль о последовательности тегов была. Всем вечно хочется (я не исключение) взять и делать как написано, а так не бывает)) Только на заводе.
Всё же делается элементарно просто для рандомизации:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И я бы рекомендовал делать с пробелами.
У кого не получается, пишите. Освобожусь, разжую детальнее и как делать много вариантов и быстро.
 

Ребята, не глупите. Если 20 человек (а их больше) льют посты с 90% одинакового содержимого... конечно вас спалят фильтры. Правильная мысль о последовательности тегов была. Всем вечно хочется (я не исключение) взять и делать как написано, а так не бывает)) Только на заводе.
Всё же делается элементарно просто для рандомизации:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И я бы рекомендовал делать с пробелами.
Для перемешивания слов нашёл сервис http://media-pandora.ru/tools/shuffle/
 

Решил заморочиться: Вобщем вот что я придумал [HIDE-POSTS=30]1.Создаём группу 2.Пишем первый пост с сылкой ,ниже пишем ключевики и накрываем картинкой(чтобы их небыло видно), через каждые 5 минут опять постим в этой же группе с другими ключевиками . Сам пост тоже рандомизируем, в идеале ещё и ссылку тоже рандомную...если мы будем спамить c 5:00 до 24:55 то нам нужно будет (12 постов в час *20 часов=240 разных постов) .Если учесть что в сутки в одной группе желательно постить не больше 30 то нужно будет создать 10 групп. Соответственно и акааунтов тоже нужно 7 . В первой группе постим с 05:00 по 06:55 - 24 поста,затем во второй постим с 07:00 до 8:55 итд до 24.55 Поправьте если где-то ошибся....[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование:
Решил заморочиться: Вобщем вот что я придумал ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
по монетизации автор ничего не писал? спросили у него?
 

Ты у автора не спрашивал, почему так получается с его мануалом?
Ну в том плане, что он показал одно, а такое кол-во тегов просто не пропускает вк, и не понятно, как он их столько запихнул)
 

Ты у автора не спрашивал, почему так получается с его мануалом?
Ну в том плане, что он показал одно, а такое кол-во тегов просто не пропускает вк, и не понятно, как он их столько запихнул)
Скорее всего, автор теоретик. Не факт, что работает по этой схеме.
Придумал сам или у кого-то спёр. Возможно, что когда-то в древности это работало.
Я пробовал подобное делать в начале лета. Экспериментальным путём понял, что такое количество не пропустят. Поэтому и сейчас не теряю время на эту тему.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху