Ищу Ищу Скрипт рассылки объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу Скрипт рассылки объявлений на доски, поделитесь коллеги, если таковой залежался где - то на компе. Или что то посоветуйте. Буду очень благодарен!
 

Все они платные.

Xrumer,Zenoposter,Xseon, Allsabmiter.

Бесплатные, паблик уже не бьют капчу.

Если хотите по тестить, то Xrumer 7 версия сломанная вот:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо! Но вы немного не поняли, я ищу полноценный скрипт рассылки объявлений для создания своего сервиса)
типа такого checkmateТочкаby
 

Спасибо! Но вы немного не поняли, я ищу полноценный скрипт рассылки объявлений для создания своего сервиса)
типа такого checkmateТочкаby
Так это полноценный скрипт!
Рассылка по доскам, форумам, блогам, куда захочешь, на сколько фантазии хватит!

Вы ещё не успели по гуглить, что к чему, а уже говорите, что не подходит. Как так?

Берете рекламный проект, собираете базу досок объявлений и простите на автомате. Разве ни этого вы хотели?

Я вам говорю про то, что на любой площадке есть капча, которая постоянно усовершенствуется и ломаные старые проги пробивают её со временем все хуже и хуже при автоматической регистрации.

Если только вы в ручную не за регистрируетесь на площадках и тем же хрумером будете постить от ранее зарегистрированного, тогда толк ещё будет, т.к. капчи уже не будет.
 

Так это полноценный скрипт!
Рассылка по доскам, форумам, блогам, куда захочешь, на сколько фантазии хватит!

Вы ещё не успели по гуглить, что к чему, а уже говорите, что не подходит. Как так?

Берете рекламный проект, собираете базу досок объявлений и простите на автомате. Разве ни этого вы хотели?

Я вам говорю про то, что на любой площадке есть капча, которая постоянно усовершенствуется и ломаные старые проги пробивают её со временем все хуже и хуже при автоматической регистрации.

Если только вы в ручную не за регистрируетесь на площадках и тем же хрумером будете постить от ранее зарегистрированного, тогда толк ещё будет, т.к. капчи уже не будет.
Полезный совет, вижу что Вы в теме работы с Хрумером и не только. Но мне нужен сам Скрипт, CMS если хотите движок такого сайта)
 

Полезный совет, вижу что Вы в теме работы с Хрумером и не только. Но мне нужен сам Скрипт, CMS если хотите движок такого сайта)
В первый раз слышу, что бы была CMS такая) Скорее всего самопис. Но мне кажется, что они просто заказы собирают, а прогоняют в ручную.

Как то у Вас в первом сообщение тема вообще не раскрыта, чего вы хотите, то софт автопостинг, то уже CMS, которая сама все делала- это уже какой то искусственный интеллект)


Подождите! По моему вы сейчас ерунда пишите! На сайте который вы дали по русски даже написано:

Ручное размещение на досках объявлений – один из наиболее эффективных способов повышения продаж.

Реклама № 1 в соотношении цена/отдача

Клиент будет находить Вас везде!

Про какую ещё CMS вы говорите?!

А сайт у них обычный Лендинг.

При чем здесь лендинг и автопостер?
 

речи не было об автопостинге, ручная рассылка с помощью встроенных инструментов скрипта, поэтому и деньги за это берут, расценки видели? :)
 

речи не было об автопостинге, ручная рассылка с помощью встроенных инструментов скрипта, поэтому и деньги за это берут, расценки видели? :)
Честно, вы мне взрываете мозг. Вы можете ответить, что вы хотите именно?
 

Valerii, хочу создать собственный сервис рассылки объявлений, теперь понятно? =)
Так создавайте лендинг, рекламируйте его.
Покупайте один из автопостингов, либо берите, то что я сбросил.
И вперёд.

Для чего было выше постов от вас непонятно о чем?

Постинг вам не понравился потому что сайта нет, как у конкурентов для сбора заявок. Лендинг не нужен, потому что автопостинга нет.

Покидают вашу тему, а то вы прям хуже тёщи мозг кипятите.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху