Ищу Ищу: В топ google за 90 секунд (2016)

bikerx

Premium Lite
Регистрация
26 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Вебмастер продвигает в ТОП Гугла посты
за 1,5 минуты!!
Сократы из Гугла (тп) утверждают, что для попадания в Топ вебресурсу требуется от 3х до 5ти месяцев.

Таких секретов не то что в паблике, но и по закрытым разделам я нигде не встречал. Автор продвигает инфо партнерки и имеет +$200 в день.

Метод БЕЛЫЙ и подходит:
  • для раскрутки блогов и сайтов
  • для CPA
  • для MFA
  • для получения free органик трафика
  • для получения клиентов в онлайн сервисы или шопы
  • можно предлагать вывод в Топ Google как услугу.
ВЛОЖЕНИЯ
  • Единовременные затраты: $60-80. Это хостинг, домен и прочее.
  • Текущие затраты в районе $10 за проект.
  • Что такое десять долларов за траф с Google Page One?!
 

я ж так понимаю, складчины еще не завершены? ОТкуда ж материал взять? Может в скором времени будет слив на основном сайте, там бывают очень хорошие подгоны :)
 

я ж так понимаю, складчины еще не завершены? ОТкуда ж материал взять? Может в скором времени будет слив на основном сайте, там бывают очень хорошие подгоны :)
Ну так не все же в жизни из складчин берется ))), да и всех складчин мы не знаем.:)
 

Ну так не все же в жизни из складчин берется ))), да и всех складчин мы не знаем.:)
Ну обычно поиск по гуглу помогает, сразу натолкнулся на 2 складчины, и там еще нет продукта
Я думаю рано или поздно будет слив темы, если тема нормальная то она проживет долго. А если это шлак, то умирает быстро
Просто наберись терпения и подожди, запиши себе в блокнотик и проверяй изредка в выдаче гугла, как обстоят дела :)
 

Назад
Сверху