SEO & SMM [Яндекс-Дзен] Как вывести канал на монетизацию за 5-7 дней.

prodvizhenie-jandeks-dzen-jpg.4823


ОПИСАНИЕ:

Как вывести канал на монетизацию за 5-7 дней.
Секреты, где брать контент и не писать его самостоятельно. Как создавать уникальные картинки и не попасть на авторские права. Самые популярные тематики в Яндекс-Дзен, которые точно заходят! Лучшее время для публикаций. Сколько можно заработать на Яндекс-Дзен
  1. Оживляет канал и поднимает публикации
  2. Ваш канал станет доступен в поиске Яндекс в течение суток
  3. Количество просмотров каждой публикации -
    минимум 10 000
  4. Статья о вашем канале остается на сайте навсегда
  5. Любой может найти ваш канал в поиске
  6. Яндекс видит, что ваши статьи успешные
СКАЧАТЬ PDF:
 

Что толку выводить канал на монетизацию, в старом исполнении, когда выходил я, 7000 дочитываний в неделю (уровень выхода на монетизацию), давали 210 рублей в неделю и это уже был чемодан без ручки, сейчас все гораздо хуже стало. Сказали бы как выходить на "аудиторию" миллион и выше, это бы можно было как-то понять. Сама по себе монетизация ничего не дает. Причем проблемы не только у меня, недавно ради интереса просмотрел всех своих конкурентов, "аудитория" 25-70 тысяч везде, величины одного порядка малости по научному. Наелся народ как минимум определенными темами Дзена (а то и всем). Мой совет новичкам, если уж хотите лезть в Дзен (не советую этого делать, но если хотите) либо найдите каналы с аудиторией миллион и выше и делайте что-то похожее, либо найдите внешний инструмент монетизации.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху