Программирование [Яндекс.Практикум] Как стать инженером по тестированию (2020)

1603078947591.png


ОПИСАНИЕ:


Тестировщик создаёт сценарии тестирования, прогнозирует сбои и находит ошибки в продуктах. Вы изучите техники тест-дизайна и овладеете инструментами Postman, Charles, Яндекс.Трекер. Чтобы автоматизировать тестирование, вы освоите основы Javascript и библиотеки Puppeteer .

Что вы получите в Практикуме
За 4 месяца занятий по 15 часов в неделю вы не только освоите востребованные навыки специалиста по тестированию, но и поработаете с настоящими проектами.
  1. Основы тестирования – 10 часов
  2. Тест – анализ и тест-дизайн – 40 часов
  3. Тестирования веб-приложений – 50 часов
  4. Тестирование мобильных приложений – 50 часов
  5. Тестирование API – 30 часов
  6. Основы баз данных – 30 часов
  7. Основы автоматизации тестирования – 30 часов
СКАЧАТЬ КУРС:

Пароль к архиву:
 

Посмотрела несколько модулей курса - рекомендую. Очень просто и доступно все сделано. Я уже года полтора в теме, так что знаю о чем говорю и есть с чем сравнивать. Выложившему доброму человеку респект и уважуха!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Курс не полный. Из заявленного только первые 2 пункта:
  • Основы тестирования
  • Тест – анализ и тест-дизайн
Похоже мы скачивали разные курсы. У меня вот что есть:
1. Проектирование тестов
2. Тестирование веб-приложений
3. Тестирование мобильных приложений и API
4. Основы баз данных
5. Основы автоматизации тестирования
6. Дипломная работа
Библиотека.txt
Это папки и файлы. Ну и внутри все по принадлежности есть тоже. Скачивала правда достаточно давно, возможно содержание по ссылке изменилось, не знаю. Если что, пишите в личку, сброшу то, что у меня есть.
 

Последнее редактирование:
Посмотрела несколько модулей курса - рекомендую. Очень просто и доступно все сделано. Я уже года полтора в теме, так что знаю о чем говорю и есть с чем сравнивать. Выложившему доброму человеку респект и уважуха!
Спасибо за отзыв, доверюсь вашему мнению)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху