Разное «Юла Money» - Зарабатывай от 3000 рублей в сутки. Кто то ознакомился с курсом?

Egoist777

Premium Lite
Регистрация
13 Янв 2017
Сообщения
2
Реакции
2
Добрый день, подскажите может кто нибудь уже ознакомился с этим курсом - «Юла Money» - Зарабатывай от 3000 рублей в сутки, стоящий курс? Есть ли в свободном доступе?
 

это реклама наверное))) в стиле а вы не слышали про ютуберин?!!! или “Дорогая, что это за кустан?”
думаю что те, кто продвигался по авито, доскам объявлений, все это смогут применить на любом ресурсе - юла или другое приложение, сайт.
Немного схему переделываешь под интерфейс, доступные инструменты да и все

804b7dd697bf.jpg
 

Последнее редактирование:
Учитывая, что это вообще первое сообщение пользователя, то это скорее попытка применить старый прием "Можете глянуть? А то я в этом ничего не понимаю".
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Учитывая, что это вообще первое сообщение пользователя, то это скорее попытка применить старый прием "Можете глянуть? А то я в этом ничего не понимаю".
Ахахаххаха, при чем тут ничего не понимаю!? можете глянуть!? Это курс со всеми любимого глопарта... я задал конкретный вопрос ознакомился ли кто с курсом? Вероятнее всего ты ничего и не понимаешь... Мне интересно мнение об этом курсе и его содержание... стоящий ли он вообще!!!
 

Ахахаххаха, при чем тут ничего не понимаю!? можете глянуть!? Это курс со всеми любимого глопарта... я задал конкретный вопрос ознакомился ли кто с курсом? Вероятнее всего ты ничего и не понимаешь... Мне интересно мнение об этом курсе и его содержание... стоящий ли он вообще!!!
даю конкретный ответ: нет, не ознакомился..
 

Юла кстати работает. Курс хз. А вот юла лидов дает. Наверняка есть софтинки, разбираться надо но так лень сцуко. Если кто в теме юлы, готов купить размещение 100 объявлений
 

Юла кстати работает. Курс хз. А вот юла лидов дает. Наверняка есть софтинки, разбираться надо но так лень сцуко. Если кто в теме юлы, готов купить размещение 100 объявлений
готов продать тебе название сервиса для постинга :)
 

готов продать тебе название сервиса для постинга :)
продать название??? насмешил
Шутка вечера.
Ланнистер продает НАЗВАНИЕ сервиса.
Куда катится этот мир, вернись в свою игру пристолов и там устраивай подобные распродажи
 

продать название??? насмешил
Ой всё. У тебя нет чувства юмора. Я тебе кнопку "бабло" давал, а ты отказываешься... Для всех кому лень просто в поисковике набрать "постинг в юлу", моё предложение до сих пор в силе ;)
 

Ой всё. У тебя нет чувства юмора. Я тебе кнопку "бабло" давал, а ты отказываешься... Для всех кому лень просто в поисковике набрать "постинг в юлу", моё предложение до сих пор в силе ;)
Мне лень разбираться в сервисе и только, для этого и написал о том что готов купить 100 объявлений, а не название.
 

Добрый день, подскажите может кто нибудь уже ознакомился с этим курсом - «Юла Money» - Зарабатывай от 3000 рублей в сутки, стоящий курс? Есть ли в свободном доступе?
Вот этот курс. Кому надо - забирайте!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху