Раздача Как я пассивно зарабатываю $

TERMITIK

Premium Lite
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
19
Реакции
8
Подробно расписал как на данный момент зарабатываю на ПП
вот последние выплаты


Скачать курс: https://yadi.sk/i/P9P2zDfR3UC5gx
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

в документе рефка
и что из этого, могу просто ссылку сделать на сайт, но метод рабочий и приносит деньги, скоро очередные выплаты если надо могу скинуть скрин
 

и что из этого, могу просто ссылку сделать на сайт, но метод рабочий и приносит деньги, скоро очередные выплаты если надо могу скинуть скрин
ну допустим метод рабочий, но один фиг какая то активность должна же быть после перехода по ссылке
 

и что из этого, могу просто ссылку сделать на сайт, но метод рабочий и приносит деньги, скоро очередные выплаты если надо могу скинуть скрин
щяс спецом зашел с американского дедика с чистым айпи, переход есть, денег за него нет
 

и что из этого, могу просто ссылку сделать на сайт, но метод рабочий и приносит деньги, скоро очередные выплаты если надо могу скинуть скрин
короче как написано на самом сайте, пользователь должен не только перейти по ссылке, и и начать пользоваться сайтом, короче что то ты темнишь, не все так просто
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Видал этот шлак на Дарквебе.
Попробовал, две беды:
  • Не пропускают ссылки в ВкМикс
  • Система не платит за ссылки без реферер, или где реферер ВК
Расходимся, халявы не будет :)
 

Видал этот шлак на Дарквебе.
Попробовал, две беды:

  • Не пропускают ссылки в ВкМикс

    Система не платит за ссылки без реферер, или где реферер ВК
Расходимся, халявы не будет :)
о чем я в принципе и говорил, развод
 

Обратите внимание

Назад
Сверху