Требуется помощь Как определить какие данные считывает сайт

spartakkk69

Pirate Club
Регистрация
5 Фев 2016
Сообщения
274
Реакции
930
существует сайт "х" раньше все было хорошо. теперь он стал умнее и запрещает некоторые действия если палит меня. Работаю в мозилле все очистил итд ставлю noscript + random agent spoofer итог он меня палит, что только не пробовал и отключал js, flash блокировка wbrtc webgl, canvas. Но хер там - палит. Этап второй захожу через Chrome с random user agent и scriptsafe = изи, не палит. Так вот нужны аналоги этих плагинов. ну или хотябы узнать по какому китерию сайт палит меня, чтобы в мозилле настроить нужным образом плагины, кто знаком с подобным, как проанализировать сайт? типа мб шрифты тащит, аудио или еще как-то. просто эти плагины аналоги друг друга. Мне в принципе не так принципиально через какой браузер сидеть, но меня это немного задело, уже из принципа хочется докопаться
 

мануал фектора про аудит думаю подходит, бегло глянул запись. Будет время проведу аудит и отпишусь если кому интересно.
 

мануал фектора про аудит думаю подходит, бегло глянул запись. Будет время проведу аудит и отпишусь если кому интересно.
приношу извинения)) голова уже туманная Вектора*
А где этот мануал поглядеть? Подкинь ссыль по-братски!
вот ссылка на ютуб-канал "клик-клак". А так подписывайся на его телеграмм, чтобы не пропустить ничего интересного. В частности на канале тебе нужно видео "Аудит антифрод систем" хотя там все видосики годные
 

Обратите внимание

Назад
Сверху