Бизнес Как построить свое хозяйство с нуля и сразу сделать его реально прибыльным - Герман Стерлигов

mtrend

Premium Lite
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
22
Реакции
6
ГЕРМАН СТЕРЛИГОВ РАССКАЖЕТ, КАК ЛЕГАЛЬНО РАБОТАТЬ С КРИПТОВАЛЮТАМИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ И КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО С НУЛЯ И СДЕЛАТЬ ЕГО РЕАЛЬНО ПРИБЫЛЬНЫМ

Приглашаю всех на мой последний мастер-класс. В режиме вебинара. За 1/20 от обычной цены.

Я решил закончить с платными мастер-классами, но для тех, кто хотел и не успел проведу еще один. Последний «дембельский» мастер-класс пройдет 29 августа. В Слободе будет ,как всегда по 20 тысяч с носа.
Там будет кое-что новенькое. И одновременно впервые будет трансляция в режиме вебинара для всех желающих - по 1 тысяче рублей с человека. Понятно, что с теми, кто приедет лично, удасться пообщаться побольше, но и на все вопросы "вебинарщиков" я тоже постараюсь ответить.

Почему это в последний раз? Потому что устал повторять одно и то же, как попугай. Старый уже, на пенсию пора. У меня ведь, милостью Божией, прекрасная пенсия - четверо сыновей на процветающем крестьянском хозяйстве. Но процветающем оно стало спустя 10 лет проб и ошибок. И вот эти 10 лет вы сможете сэкономить, узнав сразу, как все делать правильно и выгодно, а теперь еще и с использованием криптовалют.

До встречи на вебинаре, Герман Стерлигов.

5 часов вебинара с Германом Стерлиговым состоят из двух разделов

Первый раздел - по криптовалютам
Что то такое 1-ая московская КриптоБиржа и как она работает.
Как принять участие в работе КриптоБиржи.
Как прогарантировать сделку по биткоинам.
Как оплачивать биткоины по безналу в рамках деятельности КриптоБиржи
Как создать филиал КриптоБиржи в российских городах.
Как создать филиал КриптоБиржи в других странах.
Какие есть варианты и сроки обрушения биткоина. Всего два варианта.

Второй раздел - по крестьянским делам
Вы получите подробнейший бизнес-план как создать свое новое крестьянское хозяйство и сделать его сразу реально прибыльным, не затратив лишних денег на ненужные фантазии.
Вы поймете, как обустроить все необходимое для скотины и какая скотина Вам нужна на самом первом этапе, как её выбирать и где покупать.
Вы узнаете во что и как лучше вкладывать небольшие суммы высбодившихся средств, чтоб они не обесценивались в тумбочке и как потом быстро превратить выросшие вложения опять в наличные.
Вы познакомитесь с комплексным подходом к вопросам безопасности и узнаете об опаснейших ошибках, которые могут перечеркнуть огромные многолетние усилия.
Вы увидите прямо в рисунках и в цифрах, как построить идеальный дом для семьи где есть все необходимое для комфортной жизни и не построено ничего ненужного.
Вы посоветуетесь с отцом пятерых уже выросших на воле детей по вопросам воспитания и на чём довелось обжечься.

Продажник

http://sterligov-webinar.ru/

Скачать

[HIDEL="1"]https://yadi.sk/d/VzLDqwj13QLfeD [/HIDEL]
 

Стерлигов тот еще мракобес.
Не знаю, конечно, что он конкретно в этом курсе говорит, но по видео с ютуба несет он полнейшую чушь.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Стерлигов тот еще мракобес.
Не знаю, конечно, что он конкретно в этом курсе говорит, но по видео с ютуба несет он полнейшую чушь.
наверно ты просто обиделся, что тебя в его магазины не пускают :-D
раз не знаешь, нафига тогда балаболить? ровный, настоящий русский мужик.
Если серьезно -кто хочет и планирует свое хозяйство, посмотреть однозначно стоит.
 

наверно ты просто обиделся, что тебя в его магазины не пускают :-D
раз не знаешь, нафига тогда балаболить? ровный, настоящий русский мужик.
Если серьезно -кто хочет и планирует свое хозяйство, посмотреть однозначно стоит.

я бы посмотрел как ты по его методиГе будешь буханку хлеба за 1к руб. продавать.

то он с пеною рта доказывает, что электричество зло и от него надо отказываться, а потом бах и КриптоБиржу создает. Тот еще сказочник.
 

я бы посмотрел как ты по его методиГе будешь буханку хлеба за 1к руб. продавать.

то он с пеною рта доказывает, что электричество зло и от него надо отказываться, а потом бах и КриптоБиржу создает. Тот еще сказочник.
в москве и постричься за 50 косарей можно. Он правильно свою аудиторию определил. Обесепченные люди покупают исключительно натуральные продукты и поверь им цена не важна.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху