cy47veb

Premium Lite
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
58
Реакции
148
Добрый день, думаю для многих здесь актуальна тема начальной раскрутки группы ВК, я знаю что подобных тем тут масса и просто уточню что поиском я не умею пользоваться. Что можете посоветовать из рабочего для привлечения трафика в паб, какие методы еще актуальны, по каким критериям нужно выбирать рекламу в других сообществах, какие есть большие площадки с кучей групп где можно проанализировать стату паба и сразу же заказать рекламу (Я где от видел такой сайт, но не могу найти его ).
Эти вопросы и многие другие я бы хотел узнать в ваших ответах в данной теме )
[HIDE="10"]Собственно сам паблик
https://vk.com/interesting_in_live
Очень хочу его продвинуть )
На данный момент очень малая активность, много собачек и нету проблем с публикацией постов.
[/HIDE]
[HIDEPL="10,10"]У самого есть идеи конечно же, одна из них это фейк аккаунт, на стене которого посты из паба, данный ак лайкает фото кучи не знакомых мне людей, спарсеных из тематических групп, естественно не сам придумал, но думаю и в моем случае работать будет, особенно под розыгрыш.
[/HIDEPL]
[HIDEPL="10,10"]Еще одна идея это гнать кучу трафика на аккаунт в инстаграм, на котором размешены посты под тему группы, а так же оформлено точно так же как и ВК, будет ли вообще народ переходить ??? [/HIDEPL]
Жду объективных комментариев, от ссылок на темы не откажусь ))
 

Думаю, уже прошло то время, когда, чтобы раскрутить паблик, нужно просто пилить посты и набивать народ. Да, реклама/взаимореклама в подобных пабликах - это то, что еще боле-менее работает.
Рынок уже перенасыщен. Каждый второй в настоящее время ведёт паблик, а то и целую сеть. А, согласно статистике, в среднем каждый человек просматривает ежедневно 3-5 топ пабликов из своего списка - задача не из лёгких. И учитывая чуть ли не ежедневные "совершенствования" антифрод системы ВК, всё становится сложнее и дороже.
Поэтому:
а) дёшего и долго, в ручную
б)купить "активных" подписонов. Да-да, даже такое уже есть. Но крайне экономически невыгодно
в)купить готовый паблик под свои нужды - по личному мнению - самый эффективный и выгодный с экономической точки зрения вариант. Средняя окупаемость ~5-6 месяцев. Но бывают исключения, это так называемые "нишевые".
немного цифр - средняя цена общетематического паблика в 100к подписонов - ~30-50к. Средний доход 10-15к/мес.
Если также учесть тенденцию роста охвата паблика - цифры еще более оптимистичные.
Считаю отличным вариантом "инвестиций".
Ну и последний вариант, самый высокоэффективный - уникальный контент. Во-первых, уникальный контент будет сам по себе играть роль рекламной машины. Людям будет интересно следить за тем, что им интересно, но чего нету в других пабликах. Но тут либо составлять контент самому, если например покупать где-либо. Либо писать свои статьи на какую-либо тему, например. Во вторых, подобный подход поощряется со стороны администрации ВК. Заходя в список сообществ, обращали внимание сбоку "список рекомендованных сообществ"? Как раз уникальность контента - обязательное условия попадания в этот список. Не хилый такой рекламный "бонус" от ВК.
 

А контент твой на паблике не сворованный где либо?
ну естестественно сворованный, куда без этого, но он не со всяких мдк и тд.
ссылка в верху есть, там все и так видно )
 

Думаю, уже прошло то время, когда, чтобы раскрутить паблик, нужно просто пилить посты и набивать народ. Да, реклама/взаимореклама в подобных пабликах - это то, что еще боле-менее работает.
Рынок уже перенасыщен. Каждый второй в настоящее время ведёт паблик, а то и целую сеть. А, согласно статистике, в среднем каждый человек просматривает ежедневно 3-5 топ пабликов из своего списка - задача не из лёгких. И учитывая чуть ли не ежедневные "совершенствования" антифрод системы ВК, всё становится сложнее и дороже.
Поэтому:
а) дёшего и долго, в ручную
б)купить "активных" подписонов. Да-да, даже такое уже есть. Но крайне экономически невыгодно
в)купить готовый паблик под свои нужды - по личному мнению - самый эффективный и выгодный с экономической точки зрения вариант. Средняя окупаемость ~5-6 месяцев. Но бывают исключения, это так называемые "нишевые".
немного цифр - средняя цена общетематического паблика в 100к подписонов - ~30-50к. Средний доход 10-15к/мес.
Если также учесть тенденцию роста охвата паблика - цифры еще более оптимистичные.
Считаю отличным вариантом "инвестиций".
Ну и последний вариант, самый высокоэффективный - уникальный контент. Во-первых, уникальный контент будет сам по себе играть роль рекламной машины. Людям будет интересно следить за тем, что им интересно, но чего нету в других пабликах. Но тут либо составлять контент самому, если например покупать где-либо. Либо писать свои статьи на какую-либо тему, например. Во вторых, подобный подход поощряется со стороны администрации ВК. Заходя в список сообществ, обращали внимание сбоку "список рекомендованных сообществ"? Как раз уникальность контента - обязательное условия попадания в этот список. Не хилый такой рекламный "бонус" от ВК.
благодарю за ответ )
 

Подскажите как раскрутить пост с конкурсом, по открытым стенам постил, рекламу заказывал и подарки вполне не плохие, а результат никакой.
 

Подскажу как раскрутить паблик с товарами бесплатными способами и платными.
Для оптимального эффекта нужно комбинировать и платные варианты и бесплатные.
Реальный опыт раскрученного магазина в вк.
В конкурсах самое важное приз - насколько он нужен человеку и то, что он должен сделать что бы стать участником конкурса.
 

Посмотри ссылку я выше дал, как на сворованном зарабатывают и ничего.
Лафа кончилась. Теперь ВКонтакте учитывает только уникальный контент. Так что если не можешь пИсать - не мучай пису.
 

Лафа кончилась. Теперь ВКонтакте учитывает только уникальный контент. Так что если не можешь пИсать - не мучай пису.
Пису мы и не мучали, сами не писали. Сомневаюсь я в этом , а за не уникальный что бан?
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху