Раздача Как заработать денег в первый день 2000-5000 р?

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто расскажет какие темы по заработку эффективные? Буду весьма благодарен, сочтемся потом если что, стучите в личку, очень интересно узнать на чем народ зарабатывает. Я сам Белорус, а еще с этими кошельками qiwi, яндекс деньги.....
Прикрепляю сюда письмо мошенника
74bc6247db7d.png
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Люди по несколько лет пытаются заработать в интернете, и сумы в 2-5к даже не снятся)) В Белорусси нормально можно работать только с WM и ЯД, при условии что пройдете идентификацию у представителей платежных систем в Минске, и конечно платно в районе 30 бел. рублей за одну платежку.
 

Если ты тёлочка с нормальным размером,Сигна в соцсетях заходит на ура!
0.jpg



Сигна — сленговый термин, обозначающий фотографию человека вместе с именем или ником почитаемой им знаменитости, который написан прямо на его теле, или на бумаге, также сигной является любой атрибут, относящийся к человеку, для которого сделана сигна
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Если ты тёлочка с нормальным размером,Сигна в соцсетях заходит на ура!
0.jpg



Сигна — сленговый термин, обозначающий фотографию человека вместе с именем или ником почитаемой им знаменитости, который написан прямо на его теле, или на бумаге, также сигной является любой атрибут, относящийся к человеку, для которого сделана сигна
128 (24)
 

Кто расскажет какие темы по заработку эффективные?

Вот чтобы прям в первый же день заработать 2-5к - таких тем/схем нет и никогда не будет.

Чтобы заработать в интернете, надо РАБОТАТЬ. Делать дизайн сайтов/полиграфии/делать обработку фото, верстать сайты/писать программы/скрипты, продавать какие-то товары. По другому никак.

И лично я бы посоветовал пойти в дизайн или в программирование. Да, нужно учиться, понимать, но потом на фрилансе можно нормально зарабатывать из любой точки мира + зарабатывать этим до конца жизни, пока роботы нас не уничтожат.

Всякие там сра-сети, трафики, seo, настройки рекламных компаний и т.д. слишком сложны для понимания и освоения сходу. К тому же нужно иметь достаточно денег, чтобы делать тесты и прочее.

Если не хочется что-то делать online, делай offline. Тогда надо будет найти популярный товар, как недавно спиннеры, найти поставщика, найти клиентов и продавать. Profit.

Короче, если ты что-то умеешь круто делать, кроме как продавливать задом диван, то ты можешь продать это.

На худой конец, можно стать мошенником и просто обманывать людей. А что? Тоже вариант.
 

Вся Россия попала в кредитное рабство. Есть сайт от одной правовой организации законных основаниях помогает людям полностью снять этот ошейник. У них приготовлены уже собранные пакеты документов, в зависимости от конкретных случаев. Каждый пакет стоит н.....ую сумму денег. Но у них есть партнёрская программа, они делят прибыль 50/50. Учитывая сколько миллионов сидят на кредитах можно заработать. Если интересно, то пиши в личку. Говорю прямо, я партнёр этой организации, работаю не давно, поэтому на данный момент скринов заработка и выплат нет. Это не реклама! Человек спросил, я ответил. Всем здравия!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вся Россия попала в кредитное рабство. Есть сайт от одной правовой организации законных основаниях помогает людям полностью снять этот ошейник. У них приготовлены уже собранные пакеты документов, в зависимости от конкретных случаев. Каждый пакет стоит н.....ую сумму денег. Но у них есть партнёрская программа, они делят прибыль 50/50. Учитывая сколько миллионов сидят на кредитах можно заработать. Если интересно, то пиши в личку. Говорю прямо, я партнёр этой организации, работаю не давно, поэтому на данный момент скринов заработка и выплат нет. Это не реклама! Человек спросил, я ответил. Всем здравия!
это та партнерка, участие в которой стоит 5к в месяц?
 

я б тоже от 5к в день не отказался,это как никак 90$...та и 2 неплохо б в принципе если стабильно...только я хз,это или хорошим спецом надо в какой-то нише быть,ну или всем известные темы с возможностью призовой поездки этапом.)
 

По белому - никак, хочешь зарабатывать - работай, будешь работать - настанет первый день с выхлопом.
P.s. скрин то у ТС к чему вообще один я не понял?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху