У многих интернет магазинов есть партнёрские программы, привёл клиента - получил свой %. Как-то так;)
Нужно конкретные примеры смотреть. Именно партнёрки с магазинами я думаю больше подходят для тех, у кого есть раскрученные площадки с трафиком (блог,паблик...). Вот дропшиппинг площадки уже интереснее-туда можно поорбитражить попробовать.
 

Дарю кейс:)-изучаете какую-нибудь востребованную тему-типа Очистка сайта от вирусов и выходите с этим предложением на Seoklerk.com-профит гарантированный и заработок без вложений:)
 

Дарю кейс:)-изучаете какую-нибудь востребованную тему-типа Очистка сайта от вирусов и выходите с этим предложением на Seoklerk.com-профит гарантированный и заработок без вложений:)
С таким же успехом можно предложить кейс: изучайте какую-нибудь востребованную специальность и выходите с этим предложением на hh.ru- профит гарантированный и заработок без вложений.
Шучу, конечно. Помимо самой идеи, хотелось бы видеть реальные цифры дохода, востребованность услуги, материалы по востребованной теме, какой-нибудь пример человека, который зарабатывает в этой сфере. Как-то так..
В принципе, вот адекватный курс https://s1.piratehub.biz/threads/za...ozhenij-proshedshij-proverku.3825/#post-26640 на 300-500 рублей в день без вложений. Да, надо работать, но заработать можно. Можно даже честно, без обмана пользователей, просто прикинуть сколько стоит лид и с каждого откладывать % в конкурсный бюджет.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

С таким же успехом можно предложить кейс: изучайте какую-нибудь востребованную специальность и выходите с этим предложением на hh.ru- профит гарантированный и заработок без вложений.
Шучу, конечно. Помимо самой идеи, хотелось бы видеть реальные цифры дохода, востребованность услуги, материалы по востребованной теме, какой-нибудь пример человека, который зарабатывает в этой сфере. Как-то так..
В принципе, вот адекватный курс https://s1.piratehub.biz/threads/za...ozhenij-proshedshij-proverku.3825/#post-26640 на 300-500 рублей в день без вложений. Да, надо работать, но заработать можно. Можно даже честно, без обмана пользователей, просто прикинуть сколько стоит лид и с каждого откладывать % в конкурсный бюджет.
Вообще, не смотря на то, что курс на 12 страницах поместился, мне стало интересно! Заведу новый аккаунт ВК и буду пробовать, о результатах отпишусь обязательно!:)
 

Вообще, не смотря на то, что курс на 12 страницах поместился, мне стало интересно! Заведу новый аккаунт ВК и буду пробовать, о результатах отпишусь обязательно!:)
Единственное, что немного смущает - это лето! Многие в отпусках, на дачах - отдыхают, словом. Думаю, надо осенью этим заняться - тогда профит будет, однозначно!
Да, это не очередная отговорка, не думайте - просто немного обдумал и пришел к такому выводу. Кстати, СПАСИБО ОГРОМНОЕ:)
 

Вообще, не смотря на то, что курс на 12 страницах поместился, мне стало интересно! Заведу новый аккаунт ВК и буду пробовать, о результатах отпишусь обязательно!:)
Лучше даже создай новую тему.
 

а можно новичку в продажах по конкретней о досках обьявлений???
А что конкретней? На сайте полно информации и по доскам, и по другим источникам трафика. Универсальной инструкции как 100% заработать вам тут никто не даст, всё от вас зависит.Надо методом проб и ошибок проверять. Если есть конкретные вопросы-задавайте.:)
 

Если нет стартового бюджета, то только сфера услуг, но тут нужно что то уметь (программирование,фотошоп, директ,видеоредакторы...). Сейчас накидаю вам схему,как можно спокойно 500р в день заработать, если вы хоть чуть-чуть фотошоп знаете.
Можно схемку посмотреть
 

Колхозник полный придурок! Где, в каком мире о живёт, неужели там нет денег? Приходит в магазин и берёт продукты бесплатно, одежду в магазине тоже бесплатно дают, даже бабушки на рынке пучки укропа тоже раздают бесплатно? Он и правда или пьян вхлам, или совсем не дружит с головой!
 

Колхозник полный придурок! Где, в каком мире о живёт, неужели там нет денег? Приходит в магазин и берёт продукты бесплатно, одежду в магазине тоже бесплатно дают, даже бабушки на рынке пучки укропа тоже раздают бесплатно? Он и правда или пьян вхлам, или совсем не дружит с головой!
h
 

Ну что погнали)

очень часто вижу, пишут многие, что есть проблемы с деньгами,
кто-то попал под кризис, кого-то уволили, кто-то с детьми,
а кто-то студент который сидить только на ролтоне :)


{cat49}


А ведь и правда -БОЛЬ! Блин я даже денег могу заплатить тому кто пошагово научит как что-то заработать в сети. На мильёны не претендую, но хотя бы от 500 до 1000 в день. Естественно что придется потрудиться ручками. Во всяких дедиках, редиректах не шарю, но и не вообще уж чайник конкретный....Курсов много разных прочел, что-то попробовал, но везде одна лажа или у меня просто мозгов не хватило допилить.
 

По поводу продаж- продавать можно всё что угодно и кому угодно.Самый простой пример-проанализировать что сейчас популярно ( посмотреть, что рекламируют паблики) закупить по оптовке (на опенсорсе есть тема с каталогом поставщиков) и , если не хочешь экспериментировать с директом ( а с начала полюбому ошибки будут и слив бюджета), то просто спамь доски объявлений. Поверь ,если выставить себе норму, например 20 объявлений в день , и выполнять её ежедневно, то обязательно профит будет. А если даже не получится то всегда можно слить товар по закупочной цене, тут уж 100% купят, и как минимум ты ничего не потеряешь.

Скинь тему на каталог поставщиков
 

Это мое мнение:
На такой доход можно выйти только с временем, и с финансовыми вложениями.
Вложения на развод в СС с помощью СИ:
25р купон от путликера, ~ 15р зарегестрировать новый акк ВК.
Доход = 650р
Вычесть вложения ( 40р)=610р чистыми, сразу на КИВИ.
Это за день, дальше темой не занимался
Схема: знания СИ, деньги на домен ( 99р), можно бесплатный хостинг, знание азов HTML
На профит ушло 3 дня.Деньги чистыми - 5.000р ( там с хвостом, сумму округлил)
В день это больше тысячи.Правда заработок на обмане + схема черная, но она того стоит.
 

Дополнения о схеме заработка от 500р без вложений.Это который связан со спамом в ВК, где нужно продвигать приложения
Вот,весь день тестил схему еще месяца 2 назад, спамил в ручную.Работал с motivka.ru
За весь день 300 кликов и не одной установки.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху