Раздача Как заработать на Яндекс.Дзен - 100% рабочая схема (Лето 2018)

Добро пожаловать! Вы были приглашены IraPrytkova присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
посмотрел видео, прочитал всю тему... но так и не увидел кто сколько зарабатывает на Дзене...

Как бы это помягче :) кто зарабатывает тот на пляже сейчас и не на российском "диком", а на более дорогом. Если серьезно более-менее системную ветку на тему кто сколько зарабатывает здесь видел одну всего под названием "Кто сколько зарабатывает на сайте"., остальное балабольство ("Как заработать 500 рублей" например зафлудили, а ответа так и не дали).

Что касается Дзена, то я не исключаю, что есть талантливые люди, которые могут выдавать огненный креатив изо дня в день несколько месяцев подряд и более, но их мало. Мой пример ладно, у меня ветка отраслевая, на узкопрофильных бизнесменов рассчитанная, но, например, ведущие фубольные порталы непрерывно ищут новостников на свои ленты на оклад 50-60 тысяч и найти не могут (регулярно читаю подобные объявления и уничтожаю в себе желание послать резюме, как и начать что-то с Дзеном, не так просто все).
 

Главная проблема (что Дзена, что новостей, что блогов, что групп соцсетей), это необходимость "креативить" на достаточно серьезном уровне каждый день в течение длительного времени
Это верно. А когда "давишь креатив", еще хуже получается.
Креатив долго не иссякает, если тема волнует самого автора. Например, топовые дзен-блоггеры Лена Миро и Морена Морана. Ну ведь явно же неудовлетворенные женщины. Вот их и прет со страшной силой. :D
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху