Сайтостроение Какая CRM на сегодняшний день самая лучшая?

Добро пожаловать! Вы были приглашены Макс13524 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Ребят, подскажите какую CRM лучше поставить на лендинг по услугам разработка лендингов и настройка рекламы? Так же мне ещё надо виртуальную ATC. Есть ли какой нибудь платный сервис у которого это 2 в одном?
Желательно чтобы не дорого и качественно. Часто вижу у многих установлен Envybox или venyoo. что о них скажите?
а об этих:
amo, zoho,битрикс24,salesforce,base ?
 

Ребят, подскажите какую CRM лучше поставить на лендинг по услугам разработка лендингов и настройка рекламы? Так же мне ещё надо виртуальную ATC. Есть ли какой нибудь платный сервис у которого это 2 в одном?
Желательно чтобы не дорого и качественно. Часто вижу у многих установлен Envybox или venyoo. что о них скажите?
а об этих:
amo, zoho,битрикс24,salesforce,base ?
Битрикс24 круче всех, есть фри-тариф, звонить клиентам прямо из неё можно.
 

Тоже использую битрикс24, + vats megafon. а с rest api вообще красота. По бюджетному варианту можно прикрутить сервис 'Мои звонки'.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Envybox полная шляпа !!!! ну как шляпа мб он и не плохой но вот почему он у многих установлен знаю)
видел как недо люди ходят о всяким курсам халявным (в мск видел на БМ) и там после тренингов втюхивают этот калл .... как инфоцигане ... обещают чуть ли не что гора к магомеду сама прийдет ....но ток им за это неплохие деньги падают от энвибокс ... там у них рефериальная система
Сам юузал Битрикс но он для серьезных контор .... лучши к восприятию Amocrm
 

Обратите внимание

Назад
Сверху