Скрипты и программы King poster v1.2 – скрипт автопостинга в группы Facebook

Добро пожаловать! Вы были приглашены Etemaqa80 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Я его вообще запустить не могу. Залил все файлы на сервер, но результата нет. Какой адрес вы вводите после заливки файлов, http://ваш сайт/?

Да, при первом запуске автоматом подключается папка install/
В адресной строек получаем вот это: ваш сайт/install/

А вообще есть аналогичные скрипты исправно работающие, например facebook campainger
 


а смысл телодвижений, если ключа нет? или есть?
Не, ключа нет. Просто интересно почему у меня не запустился. Главное у всех у вас запустился, а у меня нет
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Всем привет попалась новая версия
1.6.3
Кто сможет проверить отпишитесь
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Странный скрипт какой то, запустился без проблем на инсталяцию и все, просит базу данных создать которая в нем забита, создать то базу проблем нет но в конфиге кроме прописки названия базы больше ни чего нет а где прописать пароль и localhost так и не нашел.
 

Странный скрипт какой то, запустился без проблем на инсталяцию и все, просит базу данных создать которая в нем забита, создать то базу проблем нет но в конфиге кроме прописки названия базы больше ни чего нет а где прописать пароль и localhost так и не нашел.

Очень странно может спец какой то файл не доложили типо от слива в паблик
На продажнике написано что база данных не требуеться
https://codecanyon.net/item/king-poster-facebook-group-auto-poster-php-script/13302046
Вот видео по настройке может кому пригодиться

Multi-User system
- Multi-Language system
- Multi-facebook account
- No Mysql db needed
- No facebook app ID / Secret needed
- Super Easy and simple installation - Super Easy user interface
- Facebook post preview before posting in real
- Ability to use personal facebook application
- Ability to use multi facebook application in the same account
- Support Facebook API latest version 2.6
- Schedule posts
- Save post
- Random interval
- Spintax ( Status / Link / description )
- Unique post adding a unique ID to the post status/message and to the link
 

кто нибудь перевел скрипт? и работает-ли он на данный момент?
Посмотрите на тему какого она года! Так уже Фейсбук многое за это время поменял. Нужно обновление как минимум
 

Обратите внимание

Назад
Сверху