Личностный рост Коллекция вебинаров Lee (пополняемая) №2.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ = если получать ЗНАНИЯ, то только вибрации МАСТЕРА (а уж точно не подделки=пустую шелуху и низкочастотку лжемастеров) = слушайте МАСТЕРА до беЗконечности, пока не дойдет до вашего Сознания - не разменивайте свою Жизнь на "мелочь" - живите по-крупному и выбирайте лучшее) - Благо, есть возможности и выбор в пользу Истины.
Lee также перессказывает Хиксов Абрахам через свою призму.
 

?? НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ОТ LEE

ВЕБИНАР В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ
"ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ | ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ"
В 15.00 Киев - 16.00 Москва в субботу 25.12.2021

 

?? НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ОТ LEE

ВЕБИНАР В СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ
"ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ | ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ"
В 15.00 Киев - 16.00 Москва в субботу 25.12.2021


Всех Творцов этого чата – С Наступающим!!! Уютного вечера, ZEN888!!! Скажите, у Вас имеется курс Екатерины Гарцевой "Я и тело"?
 

Всех Творцов этого чата – С Наступающим!!! Уютного вечера, ZEN888!!! Скажите, у Вас имеется курс Екатерины Гарцевой "Я и тело"?
Спасибо Wyacheslaw! И Вас с Наступающим!!! Пока нет этого курса, сам бы с удовольствием посмотрел)
 

Спасибо Wyacheslaw! И Вас с Наступающим!!! Пока нет этого курса, сам бы с удовольствием посмотрел)

Светлого и Доброго утречка, ZEN888!!! Есть возможность достать новую книгу Lee: «Кто я? Инструкция к реальности. Дополнительное издание»?

6058874609.jpg
 

Последнее редактирование:
Светлого и Доброго утречка, ZEN888!!! Есть возможность достать новую книгу Lee: «Кто я? Инструкция к реальности. Дополнительное издание»?

6058874609.jpg
Добрейшего дня Wyacheslaw! Если только через ИЗДАТЕЛЬСТВО заказать. А электронную версию ещё не встречал. Но как-то в чате писали вроде, что от первого издания ничем особо не отличается.
 

Добрейшего дня Wyacheslaw! Если только через ИЗДАТЕЛЬСТВО заказать. А электронную версию ещё не встречал. Но как-то в чате писали вроде, что от первого издания ничем особо не отличается.

Благодарю, ZEN888!!! У нас уже скорее вечер, я со Свердловской обл., тАк что Уютного, Тёплого Вам вечерочка!!!
 

Благодарю, ZEN888!!! У нас уже скорее вечер, я со Свердловской обл., тАк что Уютного, Тёплого Вам вечерочка!!!
Благодарю Wyacheslaw!!! И Вам Уютного, Предновогоднего вечерочка!!!???☃❄??
 

Добрейшего дня Wyacheslaw! Если только через ИЗДАТЕЛЬСТВО заказать. А электронную версию ещё не встречал. Но как-то в чате писали вроде, что от первого издания ничем особо не отличается.
На складчике на нее собирались. Там вроде скан хотели сделать. Так что должна быть в электронном виде
 

Светлого и Доброго утречка, ZEN888!!! Есть возможность достать новую книгу Lee: «Кто я? Инструкция к реальности. Дополнительное издание»?

6058874609.jpg
Новая глава (последняя) из книги :



Есть также некоторые изменения, но не обширные.
 

Новая глава (последняя) из книги :

Скрытое содержимое

Есть также некоторые изменения, но не обширные.

Уютного вечера, Serdceed!!! С Наступающими!!! Благодарю за главу и пояснения!!! Говоря словами Ли: «Изобилия Вам в карму!!!»
 

Новая глава (последняя) из книги :

Скрытое содержимое

Есть также некоторые изменения, но не обширные.
Благодарю за ваш вклад) Весёлая глава, очень приятно читать ?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху