Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все-таки я очень благодарна Ле. Этот человек сумел переписать мои ложные убеждения. А убеждения, как говорится, часто мешают увидеть истину, как ни старайся. Хорошо, что есть человек, который так детально и доходчиво доносит такие простые истины, от которых нас общество с детства уводит, внушая совсем другое
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Вот, утащила картинку по шкале вибраций. Может, кому-нибудь пригодится.

nxaifnfwzt4.jpg

Я как сорока.) Хватаю все, что нравится, и тащу сюда.)))
 

Вот, утащила картинку по шкале вибраций. Может, кому-нибудь пригодится.

nxaifnfwzt4.jpg

Я как сорока.) Хватаю все, что нравится, и тащу сюда.)))

Ты умница! Столько полезного можешь дать.
У меня вот по этой шкале то 50 то 540)) То 125 то 400))
Нехило так да? Прямо таки кто не скачет, тот не просветлен)
 

Ты умница! Столько полезного можешь дать.
У меня вот по этой шкале то 50 то 540)) То 125 то 400))
Нехило так да? Прямо таки кто не скачет, тот не просветлен)
От отчаяния к покою логично, а от стремления к пониманию не совсем.)
 

От отчаяния к покою логично, а от стремления к пониманию не совсем.)
А не) Я по левой шкале смотрел. Хотя хз, может и так и сяк работает.
Есть другая теория. Вернее дзенская притча.
Типа чем чаще меняется состояние, тем всестороннее становится восприятие. Больше уровней абстракции.
Ну да. Возможно.
А у тебя как?)
 

Типа чем чаще меняется состояние, тем всестороннее становится восприятие. Больше уровней абстракции.
Это называется нейропластичность. Полезное качество.
Примерно так же, но не скажу, что кайфую от этого)
 

Как вода изменяет свою форму в соответствии с сосудом, в который попадает, так и все молекулы, из которых созданы клетки нашего организма, меняют свое состояние согласно нашим мыслям, нашим поступкам и нашей вере. Если мысли, поступки наполнены оптимизмом и верой, то клетки меняют свое состояние в сторону здоровья, гармонии, соответствия законам природы, и целительные силы организма начинают работать на полную мощь
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху