Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
когда человек испытывает удовольствие от жизни во всех направлениях то и клетки тела находятся в идеальном состоянии и наоборот (я поняла так )
 

когда человек испытывает удовольствие от жизни во всех направлениях то и клетки тела находятся в идеальном состоянии и наоборот (я поняла так )
ага, и запускаются мощные регенеративные процессы. А если наоборот, то разрушительные. Вообще, это главный принцип целительства. Наш организм обладает мощными регенеративными способностями. Для исцеления нужно лишь поддерживать его целостность (само слово "исцеление" намекает). В отличие от официальной медицины, которая борется с симптомами.

Причем поддерживать целостность нужно начинать именно с тонких тел (ментальное, астральное и т.д.). Почему - расшифровка в видео.
 

Не устану благодарить Вас, Светлана!
Исходя из сентенции "наглость - второе счастье", осмелюсь попросить Вас поделиться любым текстовым материалом от Ли. Если он есть, конечно )))
Привет, zegol. Я, наконец-то, добралась до своего компа. Могу скинуть некоторые вебы в текстовом варианте. Как оказалось, их немного. Но они ЕСТЬ)))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху