Раздача Космический симулятор Celestia ваше путешествие по космосу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Космический симулятор Celestia


Добрый день, друзья. Я думаю, большинство из вас любят смотреть по ночам в небо. Особенно, в безоблачное. Рассматривать звёзды, планеты. Также, довольно интересно рассматривать Луну, особенно, когда она находится на более близком расстоянии от земли.

Лет в десять я купил две подзорные трубы, 10 и 20 кратные и с удовольствием рассматривал через них звёздное небо. Но что могут подобные трубы? По сравнению с гигантскими телескопами, созданными в разных странах. Обычно гигантские телескопы создаются в горной местности, где воздух более чист и разряжен. В России – это Карачаево Черкесия.

При помощи подобных телескопов ученые получают изображение высокой четкости не только звёзд, но и галактик или туманностей! Вы желали бы посмотреть снимки с таких телескопов? Я бы не сказал, что это невозможно. В наше время созданы программы, в которые включены многие снимки, сделанные подобными телескопами и при помощи них созданы трех мерные варианты звёздного неба.

Симулятор космического мира Celestia
Симулятор Celestia – является одним из самых ярких подобных программ. Это целый виртуальный планетарий. Астрономическая программа, позволяющая просматривать и рассматривать звёзды с домашнего ПК. Можете мне поверить, домашний планетарий – это очень красочно, интересно и красиво!

Celestia — может показать различные планеты, звёздные созвездия и звёзды в отдельности. Также, космический симулятор имеет возможность показа целых галактик и мега галактик, туманностей и прочее.

Разумеется, наиболее хорошо Celestia позволяет рассмотреть Солнечную систему и её составные части (от Солнца, до различных планет и астероидов). Также, софт включает в свои данные около 120 звёздных систем, которые ученые изучили лучше других.

Самое главное, что всё это космическое великолепие создано в трех измерениях. Графика космического симулятора Celestia – потрясающе красива и довольно реалистична. Вы как-бы путешествуете по просторам вселенной. При этом, у вас есть возможность ускорить или сделать более медленным время вашего путешествия (наблюдения за объектом).

Celestia пригодится не только тем людям, которые любят астрономию, но и школьникам. Также, просто любителям прекрасного и загадочного. Я, к примеру, довольно долго рассматривал Марс – незабываемое зрелище! Также, Сатурн, Венеру и прочее. Про Луну — я вообще молчу!

Плюс Celestia также в том, что в нее включен русский язык! Она бесплатна и её можно установить на различные операционные системы! Если вы желаете подробнее узнать о программе, советую посетить русский ресурс о данном софте (http://www.celestiaproject.ru/). С него вы можете взять различные дополнения для программы, или целую программу с дополнениями.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
💪 Надежные мобильные и резидентные прокси для вашего бизнеса!
Используй купон BOOST для получения скидки!

В наличии приватные мобильные прокси из:

🇺🇸 США, 🇫🇷 Франции, 🇨🇮 Ирландии, 🇲🇩 Молдовы, 🇪🇸 Испании, 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Англии, 🇵🇱 Польши, 🇧🇬 Болгарии, 🇱🇹 Литвы, 🇮🇩 Индонезии, 🇮🇳 Индии, 🇺🇦 Украины, 🇰🇿 Казахстана, 🇰🇬 Кыргызстана, 🇹🇭 Таиланда, 🇹🇷 Турции, 🇷🇺 России и тд.

А также:

⏺ Большое количество мобильных шаред прокси с разных стран
⏺ Безлимитные Резидентные прокси с ротацией по всему миру
⏺ Серверные прокси с ротацией USA, Germany и России
⏺ Мы на связи ежедневно с 11 утра до 2 ночи по Москве
⏺ У нас есть компенсация времени за простой
⏺ Более 7 лет на рынке Мобильных 4G прокси

Наш сайт: https://lteboost.com/
Телеграм канал: Lteboost.com - Мобильные и резидентные прокси
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху