Продам Легендарный Tooligram для Instagram. Вечная лицензия за копейки

money_channel

Premium Lite
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
5
Реакции
2
Продам Tooligram с пожизненной лицензией и бесплатными обновлениями.
Цена: 390 рублей (пожизненно) вместо 1190 руб/мес. а это 14 000+ руб. в год.
Работает абсолютно всё, буст на 100 потоков парсит миллион за 5-10 минут. По лицензиям никаких ограничений.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
-Пойдет ли на MacOS?
К сожалению нет, на данный момент имеется возможность сломать версию только для Windows

-Когда выдаются обновления, и бесплатно ли?
Обновления выдаются по мере их поступления, обычно это в течении 2 недель после релиза официальной версии в среднем, в зависимости от того, что обновили, никакой дополнительной платы нет. Вы платите один раз.

-Работает ли на выключенном компьютере?
Нет, на выключенном компьютере не работает, если у вас есть с этим проблемы предлагаю создание удаленного сервера на год, бесплатно, сам пользуюсь уже более полугода

-Работает ли предыдущая версия во время выхода новой?
Да, 2.6.1 у меня работает не хуже актуальной, покупателям соответственно выдаю самое свежее

Одам две копии за отзыв, только людям активным на форуме, то есть не новорегам.
 

Взял за отзыв программу у ТС.
1. Очень все оперативно, ТС почти сразу отвечает на сообщения. Ключ, после установки Тулика, получил ровно за 3 минуты.
2. Антивир на Тулик не ругался у меня. Ставил на виртуальную машину под виндой, туда же, где стоит Инстасофт. Ничего не лагает не тупит и никаких ошибок не вылетает.
3. 50 аккаунтов авторизовались без проблем, нигде чек поинтов не вылезло (на своих рабочих проксях естественно)
4. Все фунции работают, парсинг с бустом дико быстрый, на 100 потоках в среднем около 100 id в секунду (зависит от типа сбора)

P.S. В данный момент стоит instasoft 1100 руб в месяц обходится. Сэкономить 10к в год думаю очень крутое предложение.
 

Взял за отзыв программу у ТС.
1. Очень все оперативно, ТС почти сразу отвечает на сообщения. Ключ, после установки Тулика, получил ровно за 3 минуты.
2. Антивир на Тулик не ругался у меня. Ставил на виртуальную машину под виндой, туда же, где стоит Инстасофт. Ничего не лагает не тупит и никаких ошибок не вылетает.
3. 50 аккаунтов авторизовались без проблем, нигде чек поинтов не вылезло (на своих рабочих проксях естественно)
4. Все фунции работают, парсинг с бустом дико быстрый, на 100 потоках в среднем около 100 id в секунду (зависит от типа сбора)

P.S. В данный момент стоит instasoft 1100 руб в месяц обходится. Сэкономить 10к в год думаю очень крутое предложение.
Приятного пользования! За отзыв больше не даю. Что бы приобрести пишите в ЛС
 

Также хочу оставить отзыв. Сори, что так долго, я описывал ТС свою ситуацию в ЛС.

В общем подтверждаю слова rufatbayramoff. Автор очень оперативно отвечал на все мои сообщения. Ключ я получил, даже через 1ну минуту.

Антивирус у меня ругался на loader. но так и должно было быть.

Касаемо программы.
Я тоже ставил на виртуалку, но на херовом ноуте и с плохим инетом (был в дороге). Все работало гладко, один раз подвисла фильтрация базы, но тут скорее грешить на плохоежелезо и интернет. Пользовал около суток (если все время сложить). Все функции работают ровно, ничего не глючило, не вылетало, не "ненажималось".
Авторизовал 7 акк без лишних проблем.
Парсинг с бустом пробовал на бесплатном режиме. Cкорости сильно не ощутил, но и ничего сверхъестественного я от бесплатного буста и не ждал.
Короче говоря, все работает как надо. Автору большой респект. Как и говорил оплачу ТСу, а не буду халявщиком))) и так цена в 400р. это супермало. Если отработает одну неделю, то это уже себя отбило))
Спасибо
 

Назад
Сверху