Раздача LikesRockWEBSITES by seowik [ZennoPoster]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автолайкер просмотра вебсайтов на likesrock.com - заработок в евро.

8685744.jpg


Видео работы:

Принцип работы:
1. Авторизация на сайте likesrock.com.
2. Парсинг заданий просмотров сайтов.
3. 99% автолайк, но меньше 100% еще не попадалось :)



Шаблон закрытый, тест. Если будет часто перепрыгивать на другое задание увеличьте
предварительную задержку - это пауза перед контрольной проверкой.
Регистрация:
http://likesrock.com/user-signup/
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


нет прав доступа к проекту...
Ну ты не в проект менеджере открывай, а запускай в программе)... Кто ж тебе даст в логике рыться.
По заработку -
исходя из видоса за 20сек получается 0,001евро... или 1 евро за 20000сек, что равняется 333,33минуты или 5 часов 55 минут. Округлим до 6 часов)
В принципе, запуская на ночь ежедневно, 30евро в месяц...ну а если размножить на серваках да запуск по крону... В общем закрываем форум, едем в Тай...)
 

Ну ты не в проект менеджере открывай, а запускай в программе)... Кто ж тебе даст в логике рыться.
По заработку -
исходя из видоса за 20сек получается 0,001евро... или 1 евро за 20000сек, что равняется 333,33минуты или 5 часов 55 минут. Округлим до 6 часов)
В принципе, запуская на ночь ежедневно, 30евро в месяц...ну а если размножить на серваках да запуск по крону... В общем закрываем форум, едем в Тай...)
да я уже понял)) с зенкой не знаком просто)ютуб помог) но за 20 сек много рекламы не успевает выполнится)) плюс редко угадывает.. или я снова не допонял)) сам должен угадывать так называему капчу или нужно сервисы подключать?
 

да я уже понял)) с зенкой не знаком просто)ютуб помог) но за 20 сек много рекламы не успевает выполнится)) плюс редко угадывает.. или я снова не допонял)) сам должен угадывать так называему капчу или нужно сервисы подключать?
С каптчей сервисы подключать...антигейт если я не ошибаюсь.
 

причем тут капча, там нажатие на логотип идет по поиску по картинке стандартными средствами зенопостера.
только у меня по чему то очень редко находит, нужно узнать на каком расширении экрана писался шаблон, и тогда наверное можно разрешение поменять на виртуалке (у меня демка на виртуалке стоит)
 

причем тут капча, там нажатие на логотип идет по поиску по картинке стандартными средствами зенопостера.
только у меня по чему то очень редко находит, нужно узнать на каком расширении экрана писался шаблон, и тогда наверное можно разрешение поменять на виртуалке (у меня демка на виртуалке стоит)
у меня тоже демка, проскакивают неправильные ответы при выборе картинки и еще у автора шаблона предварительная задержка стоит 5, я уже и 30 ставлю но все равно некоторые сайты не успевает до конца просмотреть, перепрыгивает на другое задание, может из за того что зенка демо, хз ... расширение 1920x1080
 

Зачем так заморачиваться с зенкой, когда уже давно есть скрипт для imacros для этого сайта. В паблике валяется, название не помню. Там никаких капчей не выскакивает. Работает отлично. Только вот там вывод от 30 евро. Месяц набирать будешь. Не стоит оно того
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху