Раздача Make money online [Неплохие бабосы из-за бугра]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Я так понял этот сайт автоматически просматривает с разных ip нашу рекламу за которую нам платят за переходы по сокращенным ссылкам ?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

1. Какой сервис платит? 2. Я сделал все по инструкции, запустил, но кэш так и не растет.
По идее шорте и ads.
Создателю темы было о-очень тяжело написать на русском.
 

Автору спасибо за труд но я так и не понял что сокращать и где. переводчик переводит коряво, может кто объяснит доступным языком?
 

Ребятки,это полнейшая ЛАЖА.Вот вам переводец
-4-сократите вашу ссылку с адсРТР
-5-скопируйте ваше сокр.ссылку и идите в отохитс.нет и там во вкладку май сайтс
-6-добавьте вашу ссыль в отохитс,выберите категорию РТР,время показа 20 сек,и режим хайд реферер (скрыть источник перехода)
-7-идите в настройки и измените автоматическое распределение кредитов с ноу на ес
-8-стартуйте автосерф или скачайте програму и смотрите как растут ваши деньги
А теперь обьясняю для всех что такое РТР (их полно за бугром).РТР (paid to promote) это сайт,который платит за уникальные переходы по ссылке,которую он вам даст.Оплата как правило 0.05-0.15 за 1000(!) уникальных визитов.Теперь про отохитс-это обычный трфико обменник,аля наш джетсвап,но только более галимый,что по настройкам,что по качеству трафика.В моей теме по трафику используется РТР (скиллерзРТР) как дополнительный доход,куда сливается тот трафик что не принял у нас основной партнер (трафсток)
 

Шорте врят ли будет платить, ибо бабки капают после нажатия на ссылку пропустить рекламу, коего не происходит в этой схеме. Остается один сервис - это adsptp.
Также запустил, автосёрф идет, но статистика нулевая. Ждемс...
P.S.
Спасибо верхнему посту)
Автосёрф идет 15 секунд на сайт при условии открытого окна в браузере.
0,05 бакса у нас капнет за 15000 секунд или 250 минут или 4 часа 26 минут.
В общем за 4,5 часа будет примерно 3 рубля 25 копеек{n26}
Ну если запустить на серваке и оставить, то за сутки накапает 17 рублей!!
В месяц крутения нон-стоп 510 рублей. Не факт что весь "траф" примут))
В общем БЕДАААА)
 

Шорте врят ли будет платить, ибо бабки капают после нажатия на ссылку пропустить рекламу, коего не происходит в этой схеме. Остается один сервис - это adsptp.
Также запустил, автосёрф идет, но статистика нулевая. Ждемс...
прочитай что я выше написал...
ах да,пруф что я не вру

не помню откуда трафик гнал,короче 1000 ихних поинтов это 330 визитов реальных
 

Шорте врят ли будет платить, ибо бабки капают после нажатия на ссылку пропустить рекламу, коего не происходит в этой схеме. Остается один сервис - это adsptp.
Также запустил, автосёрф идет, но статистика нулевая. Ждемс...
P.S.
Спасибо верхнему посту)
Автосёрф идет 15 секунд на сайт при условии открытого окна в браузере.
0,05 бакса у нас капнет за 15000 секунд или 250 минут или 4 часа 26 минут.
В общем за 4,5 часа будет примерно 3 рубля 25 копеек{n26}
Ну если запустить на серваке и оставить, то за сутки накапает 17 рублей!!
В месяц крутения нон-стоп 510 рублей. Не факт что весь "траф" примут))
В общем БЕДАААА)
не капает оно так,если бы...я бы уже с таиланда на форуме сидел.короче кинул для прикола только что 85000 поинтов этого отохитса,интересно сколько накрутит))) выложу результат потом)
 

Ребята я сам лично не пробовал и не тестировал этот способ, однажды как то наткнулся на бурж форуме и копировал пост на свой комп (ссыллка форума щя не нашел) и не дошли руки, ну там индейцы или пакистанецы обсуждали что у них капает по 100-150$/месяц... вроде они установили по 20-30 бесплатных дедики и каждый месяц добавили по 10-15 дедиков или серверов и.т.п. Я сам не вникал досконально (времени не хватило до этого), просто хотел суда выложит может кому то пригодится, тестируйте, обсуждайте изобретайте.... и удача вам в жизни и много профитов
{n5}
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху