Раздача (Мануал) Пассивный доход на полном автомате без вложений (от автора)

Решил немного нарастить массу дедиков. Начиная с 26 по 2 дедика каждый день

12527722.jpg


В алексамастер доход уже привышает скорость вывода средств =( Благо в alexasurfing ограничения на вывод нет =)))

Рефбэк в системе JetSwap увеличен до 50%.

Последняя версия руководства 5.5
- в мануал добавлены видео инструкции по запуску ВМ и всех сервисов

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
А сколько дедиков у вас работает на alexasurfing?
 

Кому не жалко времени и сил- можете заработать для ТС копеечку. Этот "бесплатный способ заработка" приносит неплохие проценты только для AikMasta. Судя по колличеству спасибок на этом форуме и других нормально получится даже с 10% попытавшихся "заработать". Вряд ли вас порадуют "секретные способы для рефералов" добычи дедиков. Они давно есть в паблике и их работоспособность под большим вопросом.
Вписался в тему из рассчета попробовать на массовости. Но с таким подходом она не светит. А без десятков дедиков сам способ заработка- туфта.
Для всех, кроме ТС. Сколько еще таких "попробовавших". А курочка (вернее петушок) по зернышку клюет.
При конкретных вопросах сопровождение темы заканчивается фразой "я никому ничего не должен". Как и большинство ответов автора темы. Так что делайте выводы- участвовать в этом лохотроне или нет.

Спасибо за комментарий интернет бизнесмен, ожидающий от моей системы золотые метеориты на голову) Спасибо что удалились из проектов, поберегли мои нервы =)

Это отзыв человека, который получил от меня отказ на ТРЕБОВАНИЯ предоставить ему все способы получения дедиков (в этот день я ему уже предоставил 2 способа из 7). Требовать от меня ничего не надо. Все происходит на добровольных началах. Способы получения дедиков я предоставляю с примерно недельным интервалом, чтобы люди могли выжать максимум из каждого варианта. Если мне хамят, требуют и предъявляют претензии, я, как любой нормальный человек, стараюсь свести общение к минимум с человеком. Уважайте чужой труд, тем более мой труд БЕСПЛАТНЫЙ для всех желающих! Да и поддержка от меня тоже бесплатная...

Если для кого-то мои способы получения дедиков паблик, что ж я рад) Для большинства это не так =) В паблике еще есть 100 разных способов получения дедиков, дерзайте.

Заявленный доход с моей системы 12-17$ на пассиве выходит. Если вы хотите больше, надо расширяться.

Очередные выплаты Teazer, Jobplant (2 проекта из 8)

12566615.jpg

Немного конечно, но уже есть чем за инет заплатить за этот месяц ;)

Оттестировал 7 способ получения дедиков (дешевый платный вариант).

Последняя версия руководства 5.5
[SHOWTOGROUPS] (pdf документ + видео инструкции по настройке):
[/SHOWTOGROUPS]

Всех с наступающими праздниками =)



 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это основная идея данного лохотрона .
Это дело добровольное, я бы не назвал это лохотроном, так как я сюда ничего не вкладываю.
На деле это - "будете пахать на меня 7 недель, чтоб я выжал из вас максимум."
Все способы, которые втюхивает AikMasta есть в интернете в свободном доступе. Каждый требует оформления кредиткой и проверку телефоном. Виртуальная кредитка не везде проходит. Требуется банковская карта
Если не хочешь ждать, пока тебе что то дадут, ищи сам. Тебе ничего не продают.
Высказать претензии лохотронщику - почетная обязанность каждого сознательного гражданина.
Я его не считаю лохотронщиком, так как система работает. А что касаеться рефералов, так почти все заработки в инете такого формата построенны на этом. Да , если ты такой сознательный гражданин предложи свою схему, которая работала бы на полном пассиве, бесплатная и без рефералов.
 

Как оригинально придумано - первое сообщение новорега и сразу в защиту лохотрона. :eek:
AikMasta, сам себе отзывы так и будеш писать- больше этот лохотрон никто не похвалит. Хотя бы стиль поменял - повторяешся. Теми же заявами и отмазками палишся. :D
Вообще-то на форуме запрещено иметь несколько аккаунтов.
Я сейчас прикрою вообще тему.Что за разборки и обвинения в мультиакаунте?Доказательства представьте чтобы не быть голословным.
Еще будет подобное флудоблудие в теме всем предупреждения и прикрою тему.Я уже раз писал об этом но видно кому то это параллельно.
 

Я сейчас прикрою вообще тему.Что за разборки и обвинения в мультиакаунте?Доказательства представьте чтобы не быть голословным.
Не надо закрывать тему, пожалуйста. Я её очень давно веду, и не хотелось бы чтобы из-за одного обиженного клоуна, которые не получил сразу чего хотел, закрыли мою тему.

Я к счастью не вижу что пишет этот индивид так как он давно в игноре у меня)))

Для индивида, спасибо за постоянный ап моей темы )

Это дело добровольное, я бы не назвал это лохотроном, так как я сюда ничего не вкладываю.

Если не хочешь ждать, пока тебе что то дадут, ищи сам. Тебе ничего не продают.

Я его не считаю лохотронщиком, так как система работает. А что касаеться рефералов, так почти все заработки в инете такого формата построенны на этом. Да , если ты такой сознательный гражданин предложи свою схему, которая работала бы на полном пассиве, бесплатная и без рефералов.

Спасибо. Жаль что люди редко пишут положительный отзывы, т.к. боятся конкуренции в этой сфере.

с учетом рефералов?

В данном случае да, это общий доход с рефералов. Но активных рефералов можно по пальцам пересчитать...

А карта киви подойдёт?

Я не пробовал, но где читал что киви карты не подходят =(

Обновление руководства 5.5:
- в мануал добавлены видео инструкции по запуску ВМ и всех сервисов
- оттестирован 7 источник дедиков (очень дешевый вариант)
- небольшие доработки мануала
Перенесено в первый пост темы
 

Не надо закрывать тему, пожалуйста. Я её очень давно веду, и не хотелось бы чтобы из-за одного обиженного клоуна, которые не получил сразу чего хотел, закрыли мою тему.

Я к счастью не вижу что пишет этот индивид так как он давно в игноре у меня)))

Для индивида, спасибо за постоянный ап моей темы )



Спасибо. Жаль что люди редко пишут положительный отзывы, т.к. боятся конкуренции в этой сфере.



В данном случае да, это общий доход с рефералов. Но активных рефералов можно по пальцам пересчитать...



Я не пробовал, но где читал что киви карты не подходят =(

Обновление руководства 5.5:
- в мануал добавлены видео инструкции по запуску ВМ и всех сервисов
- оттестирован 7 источник дедиков (очень дешевый вариант)
- небольшие доработки мануала

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Прекращаем практически в каждом сообщении писать Обновление руководства 5.5,идет прямой набив симпатий с вашей стороны.Позакрывал половину уже под хайд. админский.Ставьте хайд по симпатиям,кому полезно и так лайкнут.
 

Прекращаем практически в каждом сообщении писать Обновление руководства 5.5,идет прямой набив симпатий с вашей стороны.Позакрывал половину уже под хайд. админский.Ставьте хайд по симпатиям,кому полезно и так лайкнут.

У меня нет цели набить симпатии. Если есть возможность обнулите мне их на моем аккаунте, в доказательство моих слов.
Я просто не могу отредактировать первое сообщение, поэтому и старался как можно чаще актуализировать информацию в теме.

За то что поправили первое сообщение в теме, большое спасибо.
 

У меня нет цели набить симпатии. Если есть возможность обнулите мне их на моем аккаунте, в доказательство моих слов.
Я просто не могу отредактировать первое сообщение, поэтому и старался как можно чаще актуализировать информацию в теме.

За то что поправили первое сообщение в теме, большое спасибо.
Достаточно было просто публиковать ссылку на старт топик темы вместо постоянного добавления на актуальную версию в каждое сообщение.И архив в стартопике уже давно актуальный.Вы сами в том месяце давали актуальную версию и она была добавлена.Так что там актуальная уже порядком.
 

Достаточно было просто публиковать ссылку на старт топик темы вместо постоянного добавления на актуальную версию в каждое сообщение.И архив в стартопике уже давно актуальный.Вы сами в том месяце давали актуальную версию и она была добавлена.Так что там актуальная уже порядком.

Спасибо за информацию и за помощь. Впредь буду внимательнее.
 

Многие спрашивают какой автосерфинг самый прибыльный. Вот вам живой пример, почему я не могу ответить однозначно на этот вопрос (статистика без рефералов и т.п. доп доходов)
12597900.jpg

Начиная с 13:00 в серфинге появилось большое кол-во дорогой рекламы. В час начало идти по 0.05 Евро (2500+ BTP)
В итоге, за сутки на ебесачере (1 из 8 проектов) накапало пол евро (27 000 BTP) =)

Такая же картина наблюдается часто на разных автосерфингах. И на JetSwap бывает такое и на Webisida. Поэтому однозначно на этот вопрос ответить невозможно.

Очередные выплаты Ebesucher:
12597956.jpg


Очередные выплаты Webisida (хорошая новость, проект начал выплачивать на Qiwi кошелек, без комиссии)
12597987.jpg
 

Выплаты JetSwap, Alexasurfing, U-Matrix

12692142.jpg


В JetSwap сыграли старый ставки на бирже, была большая скупка кредитов, ждем тонны рекламы и тонны кредитов ;)
 

Выплаты с Alexamaster и Alexasurfing (2 недели ждал выплаты с Alexamaster какие-то задержки были. Накопил за это время 15$ и снова поставил на вывод.)

Так же у себя на сайте разместил один из способов получения VPS для серфингов (очень дешевый VPS)

12731338.jpg
 

Так же у себя на сайте разместил один из способов получения VPS для серфингов (очень дешевый VPS)
а что бесплатные варианты, которые ты обещаешь дать своим рефералам уже не работают?
 

а что бесплатные варианты, которые ты обещаешь дать своим рефералам уже не работают?

работают конечно.

Выплаты Alexasurfing, Ebesucher.

У всех последнюю неделю на Alexasurfing льет нормально? ))) У меня с 10 IP 0.8-1$ в день, примерно, начало идти.
Так же напоминаю, на сайте выложил 1 из 7 вариантов используемых мною дедиков ;)

12773663.jpg


Всем хороших заработков ;)
 

Парни, кто РЕАЛЬНО от и до проделал все по инструкции и РЕАЛЬНО месяц 24/7 крутил эту тему: сколько вышло у вас? 1000-1500 рублей вышло? Если да, то это тема - ОГОНЬ!
ТС, я так понимаю вычислительные объёмы теоретически до бесконечности можно наращивать? Допустим, у меня дома 4 машины и 4 роутера, 2 провайдера + дедиков подключить вагон, профит будет огромный?
 

Парни, кто РЕАЛЬНО от и до проделал все по инструкции и РЕАЛЬНО месяц 24/7 крутил эту тему: сколько вышло у вас? 1000-1500 рублей вышло? Если да, то это тема - ОГОНЬ!
ТС, я так понимаю вычислительные объёмы теоретически до бесконечности можно наращивать? Допустим, у меня дома 4 машины и 4 роутера, 2 провайдера + дедиков подключить вагон, профит будет огромный?
мечтай
 

Обратите внимание

Назад
Сверху